Беременность и роды
Социологический опрос
Как вы относитесь к ранним бракам? Если бы ваша несовешеннолетняя дочь забеременела,что бы Вы выбрали: Аборт или Ребенок?
Зависит от многого! Состояние здоровья! Условия жизни и т. д. ! Убийство ребенка грех!
Не знаю... Я своего ребенка надеюсь с мозгами воспитать.
ребенок и пиздюль
ранние браки редко прочны.. . а если бы дочь (если будет она у меня) забеременела то она сама бы решала сможет ли ребенка поднять - надо с детства в мозги вбивать хотя бы о предохранении.. . я бы за нее решать не стала.... но объяснила бы весь ужас аборта...
Пиздюлей и аборт
хм, ну я бы выбрала внука, поругалась бы конечно немного, но не изменить ведь ничего, вот если у меня будет дочь (у нас сын) , то постараюсь ее хорошо воспитать, чтобы небыло неожиданностей
однозначно ребёнок, не важно какой брак ранний или поздний-распадться может любой
ребенка конечно
я бы не посоветовала своей дочке сделать аборт... последствия могут быть очень печальными! браки заключенные и в зрелом возрасте очень часто распадаются (
конечно же ребеночка!
аборт это не только физическая но и психическая травма боль, она всю жизнь жалеть об этом будет (как вы не знаю) .
это большой ГРЕХ!
я бы разрешила рожать, но при условии, что она должна повзрослеть и осознать всю серьезность случившегося, и ей пришлось бы повзрослеть и понять что детство на этот момент для нее закончилось!!!!
это большой ГРЕХ!