Беременность и роды

Социологический опрос

Вы как тут незнакомым отвечаете? На вы или на ты? И по каким критериям решаете, что можете ответить на ты?
Бухгалтерия Мз
Смотря кому, если своим то на ты, если не своим. опять же на ты!!!!
Светлана Попова
Лучший ответ
Я всегда на вы, ну а с теми с кем общаюсь и на ты можно ) Они мне как то роднее, а вот все остальные посторонние люди, я таким образом держу дистанцию, а точнее не подпускаю к себе....
Обычно на "Вы", с друзьями, конечно на "ты"
Ксюха Батик
на ты.... с тем с кем давно общаюсь и не на много старше и есть у меня в друзьях или с разрешения.
на ты обращаюсь к ровесницам и тем кто младше - их сразу видно по вопросам.. . к остальным всем на вы
Практически всегда на Вы. Очень редко на Ты когда очень юная особа, но редко. А на Ты перехожу когда предложат, или когда автоматически спустя долгое общение (я ж тут почти 9 месяцев:) ) ко мне начинают на Ты: ) Просто когда на Ты то уже чел как бы ближе, личностные вопросы порой идут в ход. а "Вы" - доступ ограничен:)
Бухгалтерия Мз ко мне можно на ты.))) предлагаю)))
Я стараюсь не знакомым отвечать на Вы не смотря на возраст.... ну такая я....
N/
Nelly ///
тетьками их называю.
нет таких критериев шоб я их на вы называла.
Фания Бикмуллина ещё какая:)))))
ну в основном на вы. но если человек границ не видит то не то что бы на вы и на ты. А УЖЕ МЕСТОИМЕНИЕМ .
в основном на вы, и сама не люблю когда "тыкают " , вопросы в которых вместо "вы" ,"ты" даже не просматриваю, мне кажется там уже заведомо неуважение к собеседнику заложено, на "ты" с теми с кем не первый раз тут общаюсь и с теми кто явно троллит или тупо ( ТУПО !!!) прикалывается
Когда как.. . Чаще на "Ты"
в девяти случаях из десяти вежливо.... иногда, когда вопрос с юмором и форма на "Вы" не прокатывает. , могу и "тыкнуть"))))....изредка "тыкаю" тинейджерам, но не грублю. (Грублю я строго на "Вы")
Нинуля Басай
иногда могу лошадью обозвать )))))))))
На вы.
Вера Колчева
Незнаю я почему то всегда по разному, если девушка (женщина) беременная допустим, зачем с ней общаться на "ВЫ" ведь мы с ней на одном и том же уровне, тем более тут мы не случайные прохожие, тут мы все общаемся. Ну иногда отвечаю на ВЫ, может что вижу что женщина уже достаточно взрослая, что бы я ей ТЫ-кала)
Смотрю на аватарку и на сам вопрос. Если взрослый человек задаёт серьёзный вопрос, то на Вы. А если малолетка с глупым вопросом, то на Ты )
Я только на "ВЫ",даже не смотря на возраст.
Nastya Gadjieva
Стараюсь на Вы_)