Беременность и роды

Недоедание при беременности

Вынужденно забрали с мужем мою бабушку неделю назад. Сейчас у меня пятый месяц. Она ленится следить за гигиеной, жалуется на то, что не может сдерживать кал (к врачам ехать отказывается, так как они, по ее мнению, ничего не умеют), из-за этой проблемы носит подгузники. Но, так как ходить ей "тяжело", меняет их прямо в комнате и несет в туалет, где заворачивает в пакеты. Может так пройти даже когда мы едим и она точно об этом знает. Вся квартира пропахла фекалиями, у меня сильно отбивается аппетит из-за этого. Особенно когда заходит на кухню. Я не могу есть после этого - противно. Разговоры не помогают, а голодать мне тоже плохо. Что можно сделать?
Бабке нормальный памперс купить
Инна Цямрюк
Лучший ответ
Галина Ткачук Дак пахнет не она в памперсе, а использованные памперсы, которые она носит по хате. Дерьмо что, исчезнет из него куда-то?
У всех ТРОЛЛЕЙ точно так же
Alevtina Volkova
Питаться в столовой. Вы все в одной комнате что ли живёте? Ешьте в своей--держите дверь в неё закрытой. Купите очиститель воздуха( даже недорогие хорошо справляются с задачей).На кухне почаще включайте вытяжку . И, вообще, проветривайте.Поставьте в бабушкиной комнате ведро в крышкой и пакеты.Пусть пакует всё в ней.
Настя Гришкова
Галина Ткачук Квартира двушка, мы в проходном зале живем, бабушка в нашей комнате отдельной. Проветриваем постоянно, из-за этого дома холодно даже. В комнате, лять, и так никто не ест. Я же пишу, что на кухню заходит вместе с пакетами своими. Нет, мы дебилы, не додумались ей в комнату ничего поставить, угу. Просто вредность у кого-то хлещет.
Настя Гришкова Ну так и напишите, что вы сделали, чтобы я,например, не отвечала. Как вы рожать--то и растить ребёночка--то будете--такая ненормально--агрессивная беременяшка/мамаша, да ещё в таких условиях?!!
Сложно для нее в комнате поставить ведро для грязных подгузников + пакеты? Смысл нести это богатство через всю квартиру? Ведро выносить регулярно с прочим мусором.
Галина Ткачук Есть у нее всё. Человек просто нарочно это все делает. Берет пакет с подгузом и идет. Не ясно, что ли. Вы ведь не будете с нечистотами ходить к своим родным на кухню во время еды, верно?
Все как обычно у троллей
Татьяна Тич
Свалили все в кучу. Давайте по пунктам. Сколько лет бабушке. Записать её к терапевту. Отвести на такси на приём. Уточнить о больнице либо о направлении на ВТЭК на установление инвалидности. От возраста бабушки - договориться в соц защите о сиделке для бабушке бесплатной хотя бы на папу часов в день. Старые люди в лучшем случае ходят по большому 1 раз в день и то не всегда. Раздражает запах, значит покормили её и когда покакала, сами ей смените памперс, подмойте. Бабушку так то надо и в ванной раз в неделю мыть. Вы рожать собираетесь. Думаете младенец, который 10 раз писает и 3-4 раза какает в сутки пахнет розами? Учитесь в чистоте бабушку держать, так и с ребёнком справитесь.
А что с ней такое? Операция нужна?
Andrea Aab
Галина Ткачук Достоверно известно только, что у человека гипертония, камни в мочевом и протез в ноге. Что у нее со стулом внезапно стало, не знаю. К докторам затащить не получается. Вечно десять отговорок, лишь бы не ехать.
Вызывай бетономешалку, дальше сама
В дом престарелых
я за 9 месяцев беременности скинула 36 кг изза токсикоза ,нервов и войны. родила здорового ребенка с весом в 2,5 кг.
Оксана Сурдо а я не знал что вы были беременны
Галина Ткачук Ну я, если потеряю столько даже с текущим весом, буду весить 27 кг))