Беременность и роды

Переживаю беременна ли девушка или нет

11 числа закончились месячные и ровно в этот же день занялись сексом, кончил на живот.
Чёт параною, погуглил симптомы, мол мочеиспускание частое, тошнота
а ее чёт тошнило на работе, а последние 2 дня бегает в туалет часто. вот параною, беременна она или нет, тесты не покупали т. к. живём отдельно +не хочу её пугать своими догатками. что думаете?
по животу пару раз ударь и всё
(с ноги)
Наталья Полуэктова(Попова)
Лучший ответ
Айгерим * Для начало надо купить вантуз
Поздравляю, папа.
Это залет!
100 раз говорили, без презика не СУЙ!
Лет 20 назад парню стыдно было бы вообще писать слово - месячные. Что с миром случилось?! Презервативы купит, кончатель на живот!
Купи презик и не парься. Можешь даже несколько штук купить. Или экстренные противозачаточные таблетки для девицы. Ржу не могу НПА и париться начинают. Так защититесь и не парьтесь!
Маришка=))) 55555=)))
Тошнота бывают от отравления он гастрита да банально от нервов А частое мочеиспускание может быть банально подзастудила или цистит или проблема с почками конечно она не беременна
Asel Nasigullaevna
Может да,может нет..мы же тут не узисты и не врачи сидим,и впшу девушку не осматривали!
матка у вашей женщины где находится ? а эякулят ваш куда попал ?
Katrina Buraykova
Нет, это невозможно .
Акылай Алиева
Минсула Алимбекова тогда тошнота неделю назад и частые мочеиспускание просто совпадения?
Акылай Алиева Все будет хорошо, надо успокоится.
Галина Пашкевич Прерванный половой не спасает пару от нежелательной беременности
Акылай Алиева На следующей день после месячных-абсурд
Акылай Алиева Еду нормальную надо есть.
Акылай Алиева По любому надо
подождать, а частое мочеиспускание, когда большой срок, плод давид
Нет никакой беременности. Забеременеть сразу после месячных вероятность оооочень очень низкая. Даже в овуляции это не всегда удаётся, особенно если был ппа. В вашем случае он был. И если это всё сложить, то вероятность нулевая.
Гулмира Жакупова Я тоже так думала, пока два аборта не сделала. Вероятность есть всегда.
Возможно, но если на живот, и не стекло вниз.. А стой, это был защищённый акт? Или ты просто типо успел вытащить?
Минсула Алимбекова без презерватива, на живот, сразу вытерли салфеткой
Минсула Алимбекова понял что скоро закончу, да вытащил, да и все, то есть внутрь ни капли
Ну прерывание не даёт защиту от беременности
Возможно ты скоро станешь папашей.
Если вы мнения я успею то возможно. Прерванный половой акт не спасает от нежелательной беременности
Задавай 2 раз вопрос, вместо того, чтобы проверить это. Ты действительно придурок
Ira Krasneuskaya
скорее ротавирус поймала она, если тошнота есть, пусть полисорб пьет, и диету соблюдает, я думаю, все в порядке
Только тест
брось ее