Беременность и роды

Можно ли умереть при родах. Как узнать умрёт ли женщина

Как заранее определить
Да, смерть во время родов возможна, но это крайне редкий случай, благодаря современным технологиям и медицинскому оборудованию. Смерть во время родов обычно происходит из-за осложнений, таких как кровотечение, инфекция или проблемы с дыханием.

Однако, врачи и медицинский персонал, участвующий в родах, обучены и имеют опыт предотвращения и управления осложнениями. В случае возникновения проблем, они предпринимают меры для сохранения жизни матери и ребенка.

Нельзя узнать, умрет ли женщина во время родов. Однако, высококвалифицированный медицинский персонал и современное медицинское оборудование максимально снижают риск возникновения осложнений, связанных с родами. Женщины должны получать регулярное медицинское наблюдение и следовать рекомендациям врачей, чтобы уменьшить риск возникновения проблем во время беременности и родов.
Татьяна Доржиева
Лучший ответ
Можно
Ю=
Юль4Ик =Ddd
Заранее не предугадать. Умирают в родах и вполне здоровые женщины, наша молоденькая соседка умерла родив второго ребёнка.
Это крайне редкая ситуация, ЧП, всех поимеют...
Mariya Kukkonen
В наше время это очень редкое явление.
Елена Торбина
Если вместо нормального роддома, где умеют кесарево делать попасть к бабке - повитухе, то умереть можно.
Леся Дворянчук
Мы живём не в средневековье. Это раньше чуть ли не каждая третья роженица не переживала роды. Смерть при родах сейчас скорее исключение, чем правило.
конечно можно .и умирают.
Света Ольховик
по браслету судьбы можно определить есть ли склонность (хиромантия)
""з@йчонок"" """"""""
Можно, мб если сердце слабое....
Яна Цымбалюк
за просто
Нет, нельзя узнать заранее, умрёт ли женщина при родах. Риски могут быть оценены только после прохождения предварительной диагностики и обследования. Врач должен будет оценить риски после исследования здоровья, беременности, прошлых беременностей, а также проанализировать другие факторы, повлиявшие на риски и последствия.
нельзя, если здоровая - максимум час роды займут
Eliza S
сейчас рожают все вместе, то есть хором...включая и заведующего роддомом))))...и чаще всего...маску на рожу натянут и сделают просто кесарево...))))))
Это в наши дни очень большая редкость, и то среди любителей рискнуть и рожать дома