Беременность и роды
Как вам высказывание одной ответчицы,что женщина,которой удалили матку,умерла как женщина?!!!
наверное она отличается от мужчины только маткой-вот и высказалась про себя
У этой говорильщицы значит вместо мозгов матка)))
женщину делает женщиной не наличие детородных органов, как и мужчиной не называет всякую особь, имеющую орган, а ответчица - дура
я так думаю это было сказано не от болшого ума!
это женщину которое говорит такое о человеке, у которого горе, тяжело назвать женщиной (
Может, она имела ввиду, что такая женщина рожать не сможет.... Кстати, такие женщины быстрей обычного стареют.
Диана Толеуханова
Нет ,она сказала, что такая женщина на способна даже испытать оргазм!
да она бредит
Мнение одного человека, это не закон или правило) )
Вот из-за таких у некоторых и развиваются комплексы..
Вот из-за таких у некоторых и развиваются комплексы..
господи, сколько же таких в ответах сидит ((((( недалёких умом...
Грубо, видимо она обиженна на жизнь!!!
эта ответчица умерла неродившись.
Злая она !
женщина это состояние души а не тела
Глупости все это. Женщина всегда остается женщиной
Глупости.
ну не знаю думает ли она так, а впринципе у многих женщин с удоленной маткой я знаю есть такие комплексы-реально неполноценности и что самое ужасное после оперций многих бросали мужья... по причине типа как то мне с тоьбой не уютно ты вроде уже и не жинщина.. . в на самом деле мне кажется все зависит от самого человека, перенести такую операцию действительно психически и морально очень сложно, вот некоторые и ломаются, лично я так конечно совсем не думаю что на этом можно ставить крест!
Моя мама психически плохо перенесла эту операцию, и о себе она говорила тоже самое, но пришло время и мама усповкоилась, но а это высказывание о другом человека не от большого ума.
НУ ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Она имеет ввиду, что рожать больше не сможет,
но я с ней не согласна! Сколько таких женщин и что теперь сказать, что они ФРИГИДНЫЕ?
но я с ней не согласна! Сколько таких женщин и что теперь сказать, что они ФРИГИДНЫЕ?
Диана Толеуханова
Oна сказала, что такая женщина на способна испытать оргазм!
люди, посмотрите правде в глаза, ведь отчасти это так и есть
Ольга И Виктор Калюевы
да, я с ВАми согласна!
Юлия Козеняшева
и в чем тут правда?
Катерина Вергелес
я не обязана распинаться, я выразила своё мнение. Правду сами ищите, Алиса
да уж такое высказывание, очень задевает...
я согласна с этим - это то же, что кастрация мужчины!
Конечно это возмутительно, но если такое не дай Бог случится, мужу об этом говорить ни в коем случае нельзя, тк мужчина по природе самец и на уровне инстинктов он должен оплодотворять, а если он заведомо знает, что ничего не будет, то здесь может придти крах отношений.
она считает, что единственная задача Ж- рожать.
Диана Толеуханова
Ну примерно так и было сказанно!Женщина поддержку искала в лице себе подобных, а она ей не в лоб, а в глаз своим ответом!
Глупо так унижать человека, она же не растение теперь..
не верное высказывание! да, детей больше не родит, но она ж женщина, а не гермафродит!
Это совершенно не так. Женщина продолжает жить совершенно нормальной сэксуальной жизнью.
как ни странно но я знаю одну женщину которой удалили матку и она родилась как женщина, у не появился постоянный мужчина с которым она счастлио живет, так что мнение этой ответчитцы далеко не истина в последней инстанции
нет, яичники же у нее остались, а значит и женские гормоны не перестали выделяться
Блин почему возмутило! это естественно так! Счастье женщины иметь детей. Быть матерью. А тут что? старость, одиночество. Многие это не поймут, пока не столкнутся с этим: ( часто я думала, что если не смогу иметь детей, то умру. Работа, карьера ни что не сравнится и ребенком. С таким счастьем.
ну может и не так категорично. а вообще для женщины с которой это произошло очень тяжело и морально и физически особенно в первое время
САМО ВЫСКАЗЫВАНИЕ АБСОЛЮТНО НЕКОРРЕКТНОЕ, хотя такая постановка возмущает.
Женщина, всегда останется женщиной (а с маткой или без неё). Тем более, что об этом знает очень узкий круг людей
Не дай бог ей оказаться в таком положении.
пожалеть такую ответчицу надо
Похожие вопросы
- Почему нельзя просто пойти и удалить матку, если она больше не нужна?
- Как вы считаете должен ли знать муж о том,что у его жены удалили матку?Или мужчинам знать то необязательно?
- Сколько времени может жить ребёнок в матке умершей женщины? Навеяно сюжетом из фильма "Доктор Тырса"
- Вопрос. Что будет если удалить матку?
- вопрос женщинам...про чистку матки
- Как поддержать женщину, которая носила во чреве ребёнка, родила и он умер ?
- Сейчас по 1 каналу в "Пусть говорят" говорят что женщина родила без матки. Смешно, не правда, ли?
- рождение мальчика зависит от определенных качеств у женщины?я около 3 лет сравниваю женщин ,у которых есть сыновья
- Не вреден ли тонус, в который приходит матка во время оргазма?
- Можно ли умереть при родах. Как узнать умрёт ли женщина