Беременность и роды

Сейчас по 1 каналу в "Пусть говорят" говорят что женщина родила без матки. Смешно, не правда, ли?

Типа у нее выросли новые органы.
клева, мож мне тоже родить) она ж смогла без матки) ток не знаю через что мужик может родить))
Наталья Радионова
Наталья Радионова
493
Лучший ответ
Ляззат Калжанова тут недавно написали что можно через попу )
да здесь тоже показывали, что бабулька в 69 лет родила ребенка--у всех климакс в 55 ---и все гормоны женские по нулям!!! по ТВ показывали---кто -то верит!!!
да лан.... я не знаю, но у нас седня в "Пусть говорят"другая тема... я не смотрю ясен пень эти бредни но от рекламы глаз не скроешь.
Малахов уже не знает что придумать.. . )))
Какая то агония..
Анастасия .
Анастасия .
77 003
И эту охинею показывают по центральному ТВ?
Наталия _
Наталия _
67 050
Там ей как то внедрили эту самую матку)))))) читала))
Софья Шабалина
Софья Шабалина
87 859
Ляззат Калжанова не. сказали что она выросла. ну и бред конечно!
Надежда Антонетко-аферистка с педагогическим образованием. Такой дурдом и по центральному каналу показывают. Ужас!
"Чудеса Иисуса" ёпрст)
Рубабе *
Рубабе *
62 035
Передачу эту не смотрела, но Антоненко отлично знаю. Многих безнадежных больных ВЫЛЕЧИЛА, от которых врачи отказываются.
Советую ВСЕМ СКЕПТИКАМ сходить к ней на диагностику (если она её сейчас проводит) . Узнаете ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ, по большей части скрытые и это за 2-3 минуты! Она ясновидящий экстрасенс высочайшего уровня! А может и людей увидите, которых ей буквально на руках вносят, а те через 2-3 месяца уже бегают))) )
Проще всего хаять то, чего ваш мозг постичь не в состоянии.
Татьяна Голева
Татьяна Голева
60 926
... .... она сама говорит что вводила в вены больным водопроводную воду.считаю что есть люди которые могут вылечиться верой и самовнушением.возможно у нее была другая сила.но есть больные что и умерли
Ляззат Калжанова А я ни слова не написала про вашу Антоненко.
А лишь про то что женщина родила без метки. В привычном для нас мире это вызывает только улыбку.
А уж если про Антоненко, то не слышала чтобы экстрасенсам давали 3,5 года колонии поселения за их добрые дела.
Но это мое мнение. Таких верующих как вы много. И вам никто не запрещает поклоняться ей.
хех, а та что черепашкой какала, я валяюсь))))....
Оути Приветик,Галочка!!!:))))))) У меня сейчас дочь на кухне телек смотрит - смеется на весь дом...:))))))))))))))))))))))
ахахах, ребенок в печени прижился)))))) инопланетный)))
у нас зато рейтинг в России от таких передач повышается)).. Народу надо хлеба зрелищ, точнее зрелищ а потом хлеба.)
ага сидела я как то в очереди в консультации ко мне тетя подсела и как давай по ушам ездить... .
что узи это от дьявола, привики чтоб все скорее умерли и т. д.
а потом заявила что у нее выросли 2 фолопиевые трубы удаленные в молодости, причем узи она никогда не делала....
Зыкова Галина
Зыкова Галина
10 099
а вчера человек и закон был и сказали что антоненко посадили на три года в колонию поселение
Jyldyz Kalieva
Jyldyz Kalieva
848
А вы не слышали как эта самая Надежда кричала что все у этой женщины выросло вновь, ВОТ ТАК БЫВАЕТ. ржу ни магу:)
Nasya Morgun
Nasya Morgun
797

Похожие вопросы