Беременность и роды
как вы себя чуствовали на 4-5 недели беремености
Обыкновенно. На этом сроке еще ничего не ощущается. В мозгу только клинит "Я беременна - ни фига себе! ")
Как обычно, не знала о беременности и не догадывалась
Я тогда еще не знала, что жду ребенка. Чувствовала как обычно, никаких признаков! А узнала только на 7 неделе, когда пришла к врачу. Но и тогда ничего особенного не чувствовала. Мне повезло.
С первым была угроза выкидыша. Со вторым - нормально
Ужасно.... особенно по утрам
У всех по разному, у меня низ живота и поясница все время болели
Великолепно. А вот с 6 недели началась головная боль.
Я на 4-й неделе узнала что беременна, потому что чуть ли не сорвала беременность, потаскав тяжести. Начало кровить. Мне пришлось идти к врачу. Еще была дикая утомляемость и температура 37.3
токсикоз мучал...
не догадывалась, что беременна, т. е. чувствовала себя великолепно=) как, впрочем, и всю беременность...
На таком раннем сроке ещё особо ничего не чувствуешь.
на всю практически еду было жуткое отвращение, и запахи вообще переносить не могла!
Ничего не ела, тошнило, температурила и короче было ужасно мне!!!!
как обычно при пмс :)
Ужасно, независимо утро то или вечер. Спать хотелось, есть постоянно. Болезненное состояние, казалось все жизненные силы тебя покинули
Постоянная тошнота меня преследовала .
да обычно не было таксикоза даже не верелось что беременна
опустощала холодильник как саранча, ходила ревела, психовала, на всех орала диким ором.. . и не могла ничего готовить! ! только учую запах готовивщихся продуктов меня сразу тощнить начинало....
Нормально главное не пониковать и не нервничать по напрасну малыш всё чувствует хоть и маленький.
как обычно
с пятого дня беременности и до пяти месяцев был жуткий токсикоз
хорошо, нас с 6 затошнило
Первый месяц очень сильно болел нз живота, ну и плюс стандартные признаки по беременности....
Боль внизу живота, тошнота, переменное настроение, стала плаксой... у меня сейчас около 6 недель.
Тошнило, особенно утром, давление скокало, вообщем плохо. К началу 3 мес. все прошло.