Беременность и роды
Девченки от кваса может быть понос???
Ем мало, пью один квас, вчера очень понервничала может быть из за этого понос? сегодня с толчка не слазию, сижу еле еле на работе!! Срок 29 недель может посоветуете что выпить чтоб закрепить
На нервной почве что угодно может быть, по опыту знаю. Чефир, или можно черный перец горошком 3 шт. выпить не разжевывая. Ну или Смекту.
я-мальчишка но не могу пройти мимо беды. квас вам достался-"левый"-примите активированный уголь.
Запросто!
активированный уголь
Смекта-лучший вариант. Вполне может от кваса, а может от нервов
уголь активированный
чифер с чёрным хлебом
Попоробуйте чай с сухариками всь день попить и поесть ...может поможет. А вообще квас - слабит, и при беременности не рекомендуется употреблять..
Линекс и лактофильтрум, мне помагало!
смекту, очень помогает и страшно для малыша.
Понос может быть и от кваса. . сам квас немного слабит кишечник. а еще плюс в больших пропорциях может усилить. Главное чтобы он был нормальным.. . а то если неправильно до этого хранился.. . то вот и результат.
Понос у беременных может вызвать угрозу прерывания. Срочно закрепляй. . Спроси у врача . У беременных может на траву неправиьная реакция. . и не все есть можно.
Смекта кажется подойдет.
Лена Пьянзина
А если квас домашний? Свежий. Сегодня прошло двое сток, как я его поставил настаиваться. На чайню ложку дрожжей, добавил 3 столовых ложки сахара, к сухарям на 3 литра банки. Всё по рецепту. По пробовал и вот.... Диарея. Что не так?
Лена Пьянзина
Может это по тому,,, что я не поставил его в холодильник, после двух суток брожения, а сразу по пробовал несколько глотков?
Вообще-то беременным квас пить не рекомендуется, как и другие газ. напитки. Лучше пей побольше соков и компотов. А кушать надо нормально. Если ты не предрасположена к полноте, то потом вес сбросишь.
От кваса только пучить может. Может ты соленый огурец с молоком съела?
Яна Куценко
Я молоко ни разук в жизни не пила, я на него даже смотреть!!! От соленого тоже дико воротит!!! Я же написала мало ем так как воротит от многих продуктов
А если квас домашний? Свежий. Сегодня прошло двое суток, как я его поставил настаиваться. То есть готов.
На чайную ложку дрожжей, добавил 3 столовых ложки сахара, к сухарям на 3 литра банки.
Всё по рецепту. Сцедил как требовалось.
По пробовал, и вот....
Диарея.
Что не так???
Не понимаю в чём дело..
Всё по рецепту. Сцедил как требовалось.
По пробовал, и вот....
Диарея.
Что не так???
Не понимаю в чём дело..