Беременность и роды

Страшна ли в гневе беременная женьщина?

Tanya Tanya
Это может быть чревато для ее здоровья и ее ребенка! Ей лучше вообще не нервить и кому-то не доводить до этого! Ей и так тяжело !!!физически !
Irina Pavlikova
Лучший ответ
любая женщина в гневе страшна
Галина Волкова
в гневе и не беременная страшна
Gulnur Serikovna
Очень! Главное, не доводить её до такого состояния!
да. . может родить и вам прийдется принимать роды самому...
Ирина Смирнова
Лучше не проверять.: -)
Думаю да. Труднее себя сдерживать, поэтому эмоции бьют фонтаном)
Inabat Omarova
очень, очень страшна - ведь это столько гормонов за раз выплескиваеться. так что осторожно.
Ирина Качур
а вы проверьте!
Это какой садист довёл беременную до гнева? Повесить принародно!
И1
Ира 123
Насчет женЬщины не знаю))) , а во время беременности гнев гневом то не назовешь.. просто многое раздражать начинает... плачется на пустом месте! Поддержка любимого здесь оочень важна!!!
i ne tolko beremennaia!!!!
Ой!! ! Видели бы Вы как я страшна в гневе.... Ужас просто. Сейчас мои эмоции в 2 раза сильнее!!!
Julija !!!!!!!!
Все эмоции беременной женщины влияют на характер и здоровье ее ребенка. Ей не только нервничать нельзя, но даже смотреть на неприятные вещи. Все-все отразится в дитятке.
Лена Шурпо
В принципе, от стресса может родить раньше. Лучше не доводить.
Da Ya Aidonio ()
Беременная женщина по определению не должна быть в гневе! "Убить" бы того, кто довел до такого состояния!
ДААА)) ) еще как страшна))
женщиу в гневе надо поцеловать как можно быстрее и ласковее