Беременность и роды

Девченки, у кого совпал предполагаемый срок родов с наступившим?

Если не совпал - то родили раньше или позже предполагаемого срока?У меня будет мальчик, и мне хочется раньше предполагаемых 40 недель!!!!У кого как было???
Про100 Алька ***
Смешно сказать, но у меня тоже мальчик и меня тоже, как и вас категорически не устраивал ПДР, который ставили врачи. И я сказала своему малышу, что нужно, просто необходимо родиться раньше. Назвала два числа на выбор. Хотите верьте, хотите нет, но малыш родился именно в одно из тех чисел! У меня была какая-то фантастическая уверенность в том, что ребенок меня слышит, и я его попросила)) ) Знаете, как у врача в ЖК консультации глаза на лоб вылезли, когда я пришла через месяц после родов и рассказала ей, что родила тогда, когда говорила, что рожу (а они тогда вместе с акушеркой хохотали надо мной) . Разговаривайте с лялькой, верьте, она (или он) вас слышит и понимает ваши чувства как никто другой! Удачи!
Елена Федорук
Лучший ответ
Врачи ставили на 21 апреля, а родила 19, но со стимуляцией, потому что предвестники около 1,5 недель были, очи не спала, к 21 сил бы не осталось ни каких
у меня срок стоял с 12 по 17 число. все врачи говорили 12 рожу, а родила 9ого.
3 дня переносила.
Мне врач поставил срок 1 - 14 мая. Так что разлёт по времени большой, тут прогадать трудно. Хотя конечно до конца апреля 7 дней, могу и не дождаться мая....
Мне ПДР ставят с 8 по 15 июня.... но я уверена, что рожу 29 мая.... Сама так высчитала и предчувствие.... Оно есть)))
а я позже почти на 3 недели, чем по акушерскому сроку и по узи-но по моим подсчетам-как раз во время)
дату поставили 4-7 февраля, родила 7.
40 нед, сын)))
Как УЗИ показало так и родила.... день в день.... и вес тот же совпал.... Ребенок решит когда ему пора!!!! не надо вмешиваться....
Айгерм Заманбекова ЮЮшка... извините за возможную занудность и не тактичность... но на этом проекте есть и уже давно была девушка под таким ником... Может вам не будет трудно сменить ник...
я в оба раза родила на 5 дней раньше срока))) пустячок!
Мне ПДР врач поставил на конец 42 недели. Я долго возмущалась, а в итоге день в день получилось. Если у вас мальчик, то не сильно расчитывайте раньше 40. Мальчишки любят подольше посидеть.
у меня как по написанному - 03.03.03г. , ночью, ровно в 00,00, записали на 02.03., я попросила, т. к. 03.03. день смерти бабушки
Светлана Семенова а сестра моя в этом году родила 27 февраля девочку, а ставили рожать 27 января, получается месяц переходила))))), ерунда, врачи со сроком ошиблись
Жулдыз Досмаханбетова Какой у вас пунктуальный малыш ))))
мне врачи поставили 12 апреля, а я родила 11. За один час до 12.
Первого родила на день позже предпорлагаемого срока. Со вторым ребенком лежала в больнице. и что бы меня больше не держать мне простимулировали роды ровно в срок.
Jul4Ik All For My Love
у меня первые роды было ПДР на 4 число, а родила 20.Т. е переносила на 2 недели в 42 недели родила мальчика: )
это все индивидуально
ПДР стоял на 20 апреля, родились мы 3-его, чему я безумно рада)))
всего 5%совпадает с ПДР. остальные рождаются +_ 2 недели.
с первым ребенком срок ставили 15,16 июня- родила 22-го, а со вторым- срок 15 февраля, а родила 16-го, почти в тютельку.