Беременность и роды
Как в самой-самой глубине души научиться ПРОЩАТЬ МУЖА (в целом, неплохого) за банальное невнимание?
Они стараются быть внимательными, просто присмотрись. Тебе хочется например прийти домой а там готовый ужин... а он вместо этого уроки учит со старшей. Злишься что устала, что все болит после работы а тебе еще 2 часа у плиты стоять... но ЧТО ПОДЕЛАТЬ??? Он же на самом деле старался!! Или вот еще: "тебе купить цветы? "....Опять дуюсь-ну и что это за сюрприз???? А ведь он хотел сделать приятно)) Просто пойми немного мужа, пересмотри каждую ситуацию и увидишь что он тебя очень любит. И простишь))
Ну вы не указали причину. если невниманием вы считаете то, что он забыл что ровно 5 лет назад вы приготовили ему опупенно вкусную картошку с грибами, и он забыл вас с этой датой поздравить, тогда и нет никакого невнимания.
а оно - не банальное невнимание (я его соотношу со словом нелюбовь, неуважение) и пытаюсь до него достучаться.. . (иногда получается)
вам не угодишь.... таких мужиков -большинство....
Елена Анасенко
мне не надо угождать. меня надо жалеть, как ребёнка. Хоть иногда..
Вот тебе банальный ответ: если любишь - простишь; -)
Проще - на него не сердиться.. . тогда и прощать не придётся.
надо просто понять, что от того, что ты не простишь и будешь дуться, он ближе не станет.
только еще больше замкнется и уйдет в свои мысли, дела и прочее.
когда -то наступает спад в личных отношениях. главное-не усугублять его обидами.
Ну а почему прощать то, я на прямую свому говорю, ты дорогой совсем наглость потерял и всё становиться на свои места, просто они расслабляются вот и начинают забываться))))
понимаете, мужчина не всегда умеет проявлять такие чувства, как он должен проявить эту жалость? по головке погладить или что?
Куда деваться? Если любишь-то простишь...
y menya toje takou vopros voznikaet
просто ПРОСТИТЬ... .
не надо заострять на этом внимание ятоже с этим сталкнулась
может просто привыкнуть, муж ведь в целом не плохой! а кто из нас идеален? наверное ни кто.)))
Привыкнуть не обращать внимания на такие мелочи! Самое главное вы знаете: он вас любит! Ну в силу каких-то обстоятельств (устал после работы, торопится или не выспался) не смог уделить вам внимание, но не значит, что не хотел! Да и мужчины не такие сентиментальные, как мы!
Просто надо стараться относиться ко всему попроще... что поделаешь если большенство мужчин не понимают что женщине, а тем более беременной женщине, нужно всего лишь чувствовать себя любимой... и очень-очень нужной)))))
вот в самой-самой глубине и остается маленькое непрощение. а в целом-ну прости ты его!! ! мужики наверное все такие. ну не научились они внимание дарить столько, сколько нам хочется.
женщины хитрые. вы должны найти к нему правильный подход.... а так то уж любишь если и хочешь быть с этим человеком, то простишь....