Беременность и роды

Навеяно. А вы считаете что невнимание, холодность мужа это повод для развода ? Если любовь есть но отношения сдержанные

Поводом может быть не само по себе невнимание, а связанный с этим дискомфорт, отсутствие понимания и близости между супругами. В сдержанности нет ничего плохого, если она не переходит в равнодушие, безразличие.
Анастасия Стрельцова
Лучший ответ
Конечно, эмоции требуют выхода. У нас на первом этаже в колхозной общаге самые крепкие семьи- годами эмоции оттуда вылетают.
учись строить семью..
не знаю, с таким не сталкивалась в своей семейной жизни. но считаю, что если выходишь замуж - это предполагает что хоть немного знаешь человека - резко они не меняются уже. . значит он и раньше был не особо активен в выражении чувств. . другое дело если раньше все было иначе. значит надо постараться выяснить причину. мужчины уходят в себя обычно когда у них проблемы которые они не могут никак решить, либо от обиды (не все но некоторые) . а развестись всегда успеть можно если что.
вот меня иногда такое добивает. . никакого тепла. . нет подарков, нет цветов, нет ничего. .
а с другой стороны вроде и любит, но скрытный какой то. . характер паскудный. .
да и я не всегда подарок)
Татьяна Косарева2 ну...главное не подарки...а то что он делает,куда зарплату тратит..уж явно не на себя всё спускает..а всё в семью..из поступков надо выводы делать
если мужик изначально сдержан был в чувстваах то нет. а вот если резко охладел, то тут другая история....
Это повод пофлиртовать на стороне..)) )

ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА НЕОБХОДИМО МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ.. .
Комплименты и т. д.. .
Иначе она сохнет, как завядшая роза...
Лёка ... уточко в точку сказала....браво
ты ещё не в роддоме?
Этому надо учиться всю жизнь
М_
Маринка _
это сложно.. но у меня похлжая ситуация.. надо работать над отношениями а не разводиться....
Easy *
ну-ну, а мы, девочки, тут все такие белые и пушистые))) ) наверняка мужикам достается от каждой
Если есть любовь, то все еще можно исправить... Бывают трудные периоды, бывают проблемы. Любящие люди выходят из этих периодов без потерь и еще более сплоченными.
нуууууу... уж знаете избалованые мы.. я тоже бунтовала, как это так мне не говорят какая я ах.. нная. А вот со временем стало доходить что это человек такой, не треплется он на пустые слова, а делает дело, фундамент выкладывает для будушей семьи, пусть иногда незаметит что хочется чтобы обнял, поцеловал, но знаю очень устал и знаю что любит. поэтому хватит одного чмока в щёчку для успокоения)

так что здесь чтото одно либо отношения действительно сдержанные, либо муж охладел.. надо определиться
нет это не повод! нужно искать методы что бы опять разжечь огонь страсти)))) Развод это последнее что можно сделать!!!
Luka Ангел
Нет. Есть мужчины, которые считают слабостью, если показывать свои чувства жене. Некоторые просто не умеют показывать свои чувства, теряются.
Если женщина перестает следить за собой, то мужчина просто теряет к ней интерес.
это неповод для развода это мелочь