Беременность и роды

Я в шоке...

Я встречалась с парнем 2 года, ждала его из армии.Он пришел, прошло 3 месяца и я залетела, он настаивал на аборте,я отказалась(может быть если бы мне было 16 и сделала аборт, а так мне 23, закончила универ ,работаю, да и здоровье неочень).Он сказал что ребенок и я ему не нужны и ушел навсегда.Все это было в сентябре.У меня есть хороший друг , который после всего этого признался что любит меня и ему все-равно от кого этот ребенок, предложил выйти за него замуж, я согласиласьи не пожалела у нас прекрасная семья.Сейчас у меня 38 недель лежу на дневном стационаре.Иду сегодня в 8 утра в больницу, на встречу идет лучший друг бывшего парня (мой одногрупник)смотрит на меня в упор и проходит мимо даже не кивнув.Целый день хожу в ШОКЕ, этому-то я что сделала????Просто впереди лето и все наши общие друзья живут в одном раойне со мной.Теперь я что изгой????Всегда думала что это парень трус , если сбегает, или только я так думаю????Простите что так сумбурно, но эмоции аж прут....
Не переживайте Вы из за каких то козлов. Вы же не знаете как Ваш бывший оправдался перед своими друзьями и что он им наплел. А для Вас это не должно иметь никакое значение, потому что жизнь расставляет все по своим местам. Так что поздравляю Вас и желаю счастья
Елена Шилкина
Лучший ответ
забей.. .
когда мой бывший отвергнутый мною парень увидел меня с мужем и в положении -он демонстратвно отвернулся.
мне тоже было непиятно.. .
спустя 25 лет на встрече выпусников я его спросила (а он мой одноклассник) - так он сказал что у него чуть сердце не вырвалось из груди
и в этот же вечер сделал предложение девушке кот. знал без году неделя
Господи, у вас малыш скоро родится, а вы думаете о всякой фигне, да Вам наср.. ть сейчас на всех должно быть, вы что?
Вроде не 16, а пишете ерунду какую то.
да наплюй, эти люди не стоят твоего внимания.
да уж!! ! мужчины мельчают!!!! тот, что отец ребенка просто трус!!!
Вполне возможно что он вас не узнал, женщины ведь когда в интересном положении -они очень меняются внешне, а может думал о чём то своём. Не берите в голову, если заморачиваться по таким пустякам, то никаких нервов не хватит .Лучше думайте о своём ребёнке и о том что вы кому то нужны и вас любят. Поверьте, всем не угодишь, как бы вы не старались
Этот парень не только трус, а еще и гад редкий! А вам с ребеночком надо беречься и не нервничать! Он еще много раз пожалеет, что от своего родного малыша отказался. А вам сил и терпения!
Просто мужики не знают о чем говорить с беременной женщиной. Ну поздоровался бы, остановился.. . Надо что-то спросить для приличия, не молчать же.... Так что не переживайте, со мной также было. Родите - снова все начнут здороваться!!!!
может ты так сильно изменилась что парниша тебя не признал)) ) Или со зрением у него плохо совсем.. . такое бывает, живи своей жизнью, а остальным бог судья.
Даш, я вас понимаю, недавно сама оказалась в не приятной ситуации. Вам просто надо выговориться и вы поймете, что это все такая ерунда и вас никто не будет доставать.
1. все одноклассники -лохи. (так по крайней мере в моем классе было)
2. чихайте на этого типа с высокой колокольни.
Он не имеет никаких прав для того чтобы вас осуждать
3. думайте о ребенке.
4. если вы счастливы с вашим нынешним избранником - так какое вам дело. что там думает та мразь. котрая
от вас и вашего ребенка отказалась?
Анна Коскова
Может, просто задумался.. . Такое бывает. Но даже если на самом деле сделал вид, что не знает тебя, - тоже не беда. Хороший человек не будет так себя вести, а на плохого не стоит обращать внимания. Сейчас главное - это здоровье твое и твоего малыша. А окружающие пусть думают, что их душе угодно.

А по поводу трус или не трус - вопрос спорный. Большинство, конечно, скажут - да, трус, ничтожество - сделал ребенка, а ответственность тяжела оказалась.. . В принципе, это правильно. Но есть еще одна сторона - он прямо и честно сказал, что ребенок ему не нужен. По большому счету, это его право. Точно также, как ты вправе решить - рожать или не рожать. Ты считаешь, что он тебе что-то должен? Вы вместе делали этого ребенка и ответственность за эту внеплановую беременность лежит и на тебе тоже.

Лично я не хотела бы, чтобы мужчина женился на мне потому, что чувствует за что-то ответственность, а не потому, что он этого хочет. Не ровен час - упрекать начнет в том, что насильно женила на себе. И будет, черт подери, прав. К тому же штамп в паспорте - это не гарантия того, что вы всю жизнь будете вместе воспитывать этого ребенка.

В твоем случае - все к лучшему. А жизнь - она разберется, кто трус, кто не трус. Главное (я повторюсь) - это здоровье твое и твоего малыша!
Большая Маленькая Я Я не хотела женить его на себе, предлогала ему роль приходящего папы-он отказался.Какая же сдесь ответственность пополам?
не обращайте внимания. лучшего совета для вас просто нет, мне кажется. не такая большая это проблема, согласитесь:)
Бред, это только ваше дело, отец трус. Не зря говорят отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил. у подруге такой же случай, правда как родила муж начал пить и руки даже распускать и каждый раз ее упрекал что ребенок не от него, вытерпела год. Надеюсь вам повезет, удачи
Да не переживай ты так)) ) Ничего страшного не случилось! Кто тебе сказал, что ты ИЗГОЙ??? ?
Что какойто урод прошел мимо и не кивнул?? ? и что теперь? ? не жить чтоль?? ? ну ты даешь ((((((((
будешь так переживать, тебе нервов не хватит, расслабся.... наплюй на них! У тебя есть муж, скоро будет дитя, этож здорово! Радуйся жизни, а они пусть тебе завидуют!!!
молодец, что нашла себе хорошего человека, не многие мамочки думают о ребенке, решив, что сами справ-ся. Лучше чтоб отец был, хоть и не родной, -зато хороший. А на всю эту шайку-лейку вместе с дураком-бывшим не обращай внимания. У тебя впереди только счастливая жизнь! Не грузись перед родами... отдыхай. Ты всё сделала правильно, и правда на твоей стороне!
Не обращайте внимание на этих козлов. Думайте о своем малыше и замечательном муже! Больше приятного себе создавайте!
da nafig oni tebe nyjnu- nekachestvenue oni ludi- slava Bogy chto y tebya vse slojulos.
Aeka M.
Даша, не обращай внимания на уродов. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Если бывший трус, то и лучший друг его не лучше. Будь счастлива и веди себя как ни в чем не бывало. Хотят дуться- это их право, их злоба их-же и съест.. . А ты поступила совершенно правильно, тебе не в чем себя упрекнуть.
Ульвия Алиева
да не обращай внимания ты уже построила свою семью у тебя всё хорошо а он пусть идёт своей дорогой удачи тебе
не берите в голову это мужики что с них взять?,..
takie liudi i ne dostojny, chtoby vy o nih esche i vspominali!
Irina Baluta
Неужели вы не знаете как к вам относятся ваши общие друзья? А может это и не друзья вовсе? Время покажет. У вас семья, с дня на день родится малыш. Удичи вам.
Да вам должно быть наплевать на них на всех пусть, что хотят то идумают главное у вас все хорошо.
Все хорошо, а это прошлое, забудьте. Вас сейчас вообще ни чего не должно волновать, только ребенок и те кто рядом.
Если ты решилась на такой шаг, как рождение ребенка, практически, ты несешь ответственность за него САМА. Никакой друг, муж, и т. д. не будут так ему родными и близкими, как ты. Наплюй на все! и всех! У тебя сейчас главное ребенок. И учти, счастливый ребенок, только с счастливой матерью.
Солнце, мамочка будущая, не переживай ты.. . а у тебя на фотке ребеночек. . уже родился что ли? просто ты сейчас переживаешь и он тоже.. . не надо так.. .
а на тех иродов забей.. . понятно почему лучший друг шары свои выпятил. . на он и лучший что б поддакивать своему другу.. .
а тебе желаю побольше гордости.. . ты молодец.. . и видишь как в жизни все у тебя хорошо.... замуж вышла.. .
и какое тебе дело до тех, кто во дворе? у тебя свой двор теперь, дома. . будь счастлива, я искренне рада за тебя
Молодец тот кто тебя понял и поддержал в самую трудную минуту!! !
А тот кто остался на стороне фак им, и не переживай, у тебя своя жизнь, а у них своя!! ! И у тебя все получиться, и наладиться!! ! Всего Вам самого наилучшего, и твоему малышу!!!!