Беременность и роды

Мамочки! Посмотрела ответы и поразилась

Это люди со своими половыми и жизненными проблемами!!! !
У них в жизни идет что-то через Ж . .У, обида сжирает, вот и пытаются здесь оторваться!!!
Нина Сазанова
Лучший ответ
Я хорошая, добрая, черная и пушистая :)
Власенко Инна
Я сижу час в ответах и ничего такого не заметила!
Асина Курт
А я только что пришла...))))))
Наталия Артёмина Добрый вечер, Оленька!
вообщет-о беременным нежелательно (а поправилам использования на производстве - запрещено) сидеть за компютером без средств защиты (не думайте - это не кактус, в России давно сделан уникальный прибор)... а агрессия у многих от невоспитанности... простите их - не ведают, что творят...
Анна Удалова
Сегодня погода такая. Все нервные, у многих головы болят. Так что относитесь снисходительно, людям просто плохо.
Татьяна Байкалова Я все понимаю, но не на беременных же отрываться!
Ольга Инчагова Да, агрессоров у нас хватает!!!)Надо их жалеть, у них что-то в жизни не сложилось, вот они желчью и истекают!)
а кто агрессивный??? хоть бы ссылочку на вопрос дали....
Made In Mama
Ольга Инчагова http://otvet.mail.ru/question/24657272/
Арина Шкруднева ага, вы комментарии этой самой "мэйл ру" почитайте. и поймете...)
все устали-пятница:)
Оля Сомова
там в одном из ответов ссылочку девочка дает.
так вот обратите внимание на ответ и комментарии девочки, давшей ссылочку.
это ее провоцируют? ! ей хамят? !
или она как шавка дворовая себя ведет?
Ольга Инчагова Ярослава, был вопрос про то что сюда многие заходят что б девчонкам нагрубить, так вот я просто высказала свое мнение, мне нагрубили, а я что должна сидеть и молчать в тряпочку, не пойдет . .я никогда ни кому не позволю себя обижать, а особенно сейчас!
А по поводу шавки, с ваше стороны это не красиво,я ж вас не как не оскорбляла!
Может, у них акция?)) ) я думала, мне одной кажется, ну у меня хоть и шкура дублёная, я всё равно ушла на время в "философию, непознанное". А может, полнолуние просто, в полнолуние, как известно, психи активизируются =)))) так что просто переждать надо
так этош самое интересное в нашем положении ;-))
зато потом можно на домашних рычать поменьше...
У меня так каждый день... не настроение, встречи с маманями, готовых растерзать меня. Во время беременности доводили до таких истерик, что я ушла отсюда, потом стало пофиг, мне тута нравиться. Много же хороших и добрых людей, готовых помочь :)
Андрей Янтюшев
Татьяна Байкалова Я тоже считаю, что надо меньше внимания на это обращать, но не у всех это получается, кто-то более впечатлителен, кто - то менее
чему?
Sevka Mamedova
ну не все....
а я еще не успела сегодня себя проявить - но настроения плохое, наверное и ответы получатся не веселые...
Это у ЧФ диверсия. :)
Сегодня день такой наверное.... )
С утра мне дорогу перебежала черная кошка, потом отказывался работать аппарат КТГ и в довершение всего, в нас (причем в мою сторону) чуть не врезался какой-то идиот, летевший на красный свет...
а народ здесь для того и сидит чтобы порой негатив слить
Ирина Сабир
Татьяна Байкалова ну так это можно делать не в этой категории, беременные и так очень впечатлительные!
*салтанат Калдыбаева* Жаль такой народ((( мне вот гораздо приятнее сюда позитив слить: помогла кому-то, и вроде день не зря прошёл =)
Каков вопрос - таков ответ
Ирина Корзун
Сказывается влияние общества, наверное! ! Другого обьяснения просто нет!!!
не мы такие! жизнь такая!) _)))))))
Я сегодня добрый и веселый