Беременность и роды
Помогает ли это? Дорогие девушки, мамочки, жду ответов!
Говорят, чтобы поскорее забеременеть нужно в самый тот момент (ну вы понимаете) "стать на березку". Кому это действительно помогло? Возможно вопрос не корректный, но все же...
ну не знаю, помогло или нет. Но забеременела на 6 день месячных.. . без шуток.. .
А вообще это советуют врачи и не в самый момент, а после, чтоб сперма не вытекла
Деуки! моя бабушка, наверное, была"Березонщицей"--у нее было 14 родов!!!
=)))))))))
Я представила, как в ентот момент ...йюхууууууу и на берёзку.... усссалась, уж простите=))))))))
Глупости всё это.... сперматозоиды и без всякой берёзки попадают куда надо. А уж случится оплодотворение или нет - это уже не от них зависит, а от вашей яйцеклетки, труб и матки в целом.
Ольга Алексанова
спросите у своего врача.
Конечно можете задрать ноги на несколько секунд...
Не в "момент" , а после. Иногда советуют просто полежать на животе... А вообще зависит от того, есть ли загиб шейки....
я ни разу не делала "берёзку". думаю, если суждено, можно и стоя забеременеть.
мне кажется, что не нужно думать о том как бы скорей забеременеть, иначе получится наоборот, долго не сможете стать мамой
Это не может помочь, поскольку впрыскивание спермы производится туда, откуда, даже попрыгав, ничего нельзя "вылить", а тем более "влить" в позе "березки". После эякуляции рекомендуется полежать 20 минут, не вскакивать сразу с постели, чтобы организм мог сделать свое дело без стрессов
Ирина Гладких
ну-ну.. . видимо, вы не слышали, что сперма бывает жиже и гуще....
а можно просто полежеть несколько минут, а не вскакивать сразу) ) я сначала так и делала, потом надоело, само собой все получилось))
Да ерунда это всё... вечно как напишут ахинею какую-нибудь, так не знаешь, плакать или смеяться. Если у вас не получается забеременеть, то никакая "берёзка" вам не поможет, а если всё отлично, то зачем забивать себе голову подобными вещами? !
Всё у вас будет хорошо, не майтесь дурью)
Слышала что кто хочет забеременеть, нужно свой организм для этого приготовить. Как? Проглотить сперму мужа, тем самым организм мамочки будет лучше ее воспринимать позднее. Смеялась долго! Если у вас проблемы с этим то лучше всего сходить ко врачу. А лучше молитесь!
лучше узнайте в какую сторону загнута шейка матки и действуйте
Ирина Гладких
у меня нет загибов, однако не получалось, пока не воспользовалась советом подруги, которая в свою очередь, именно, после березки и забеременела...