Беременность и роды
што делать если я вроде бы кончил в свою девушку? Ho Mы нехотим сейчас детей! Haм Bcего 16 лет ! срочно жду ответ!!!
постинор плохая штука, но выход! я пила и не раз, пока все нормально, на счет детей- сама недавно мамой стала! как видишь, все без последствий
ну ты хоть слезь с неё
пипец, че делается! в 16 лет. .
я в шоке.
Малыш! не умеешь - не берись, вернее, не ебись!
постинор пусть девочка по инструкции выпьет - таблетки такие в аптеке завтра срочно с утреца купить.
но больше не увлекаться ими.
подмывания струями внутрь - бред! кто это посоветовал пусть сам себе в жопу кипяток зальет!
Презиком надо предохранаться! ! Самое надежное!
я в шоке.
но больше не увлекаться ими.
Думать вроде бы надо (:
Теперь жди и надейся (:
дети, дети!! ! сексом заниматься научились, а ума не прибавилось
препарат есть такой , "Постинор", в любой аптеке продается, стоит как три пачки презервативов, правда у нее могут быть проблемы, со здоровьем, уж очень мощная штука, а вообще-то, думать надо головой, а не....
Нахрена спрашивать такое в категориях которые созданы для беременных???? Противно просто и неприятно.
Для начала научитесь пользоваться презервативами. Причем, с самого начала полового акта.
А сейчас уже ничего не сделаешь. Теперь ждать.. . Покупать тесты на беременность и дрожать от волнения.. . Может, в этот раз ничего не произошло. Но вы бы поберегли свою девушку!
А вот постинор - опасное лекарство. Прочтите инструкцию если будете покупать.
бляха, может надо было сначала спросить?
Ну бывает, что уж по молодости лет не случается. Подождите, если по сроку у неё месячных не будет, то идите к гинекологу - на таком сроке можно и без операционного аборта обойтись (есть таблетки, вызывающие аборт) . И то что там вверху про 8 - 10 дней написали и про промывание под горячей струей - забудь, забеременеть можно в любой день, т. к. семя может сохраняться в матке в живом виде до недели. И к тому же сперматозоиды настолько маленькие, что водой их на сто процентов не вымыть.
Ты главное не перекладывай всех забот на твою девушку - оба виноваты :)
лучше всего ей выпить постинор - это конечно сильный гормон, но аборт гораздо хуже. постинор не вызывает бесплодие, так что не бойтесь (может вызвать сбой ментруального цикла - могут начаться раньше чем положено и быть "не такие как обычно"). насчет порекомендованного вам медикаментозного аборта - все это фигня, после него все равно делают чистку, так что не допускайте беременности, дуй в аптеку
Есть специальные препараты, например - постинор и др, спросите в аптеке, их можно принимать в течении 3 суток после полового акта.
вроде бы?))) ) смешно)) )
завтра сходите в аптеку и купишь ей таблетки постинор называется у вас есть 72 часа, стоят они ну что-то около 250рублей, там в инструкции почитаете)) ) а в следующий раз аккуратнее надо быть и одевать презик)))
если повзрослели до секса научитесь предохраняться. надо сразу же подмыться под большой струей воды, что бы вода попала внутрь. если до менструации осталось 8-10дней то ничего не случится, или прошло не более8дней от ее начала. в остальные дни может залететь.
Купить постинор и пусть девушка выпьет как пишет в интрукции.
постинор конечно очень вреден! Но если так получилось.. .
Дети потом будут конечно, но кроме сбоя цикла и гормонального фона может болеть поясница, можно потолстеть.. .
Девушка, если поймет весь вред, не захочет тебя больше.
Смотря как давно это было. Если прошло не более суток, то купите таблетки Пастенол (ну как-то так они называются, точно не помню). А лучше посетите хорошего гинеколога.
конечно есть методы срочной контрацепции, но что в аптеку побежишь?
посади в ванну горячую))) ) и дни посчитайте, легче будет
мдеееее чуваг папал ты может быть так что копи бабосы на аборт.... да и рановато ты с ней ет самое хотя те решать....
есть конечно шанс, но не большой, овуляция (созревание яйциклетки) наступает примерно через 10-14 дней после менструации. самый здоровый сперматозойд живет в организме женьщины 5 дней, но это только самый здоровый? удачи