Беременность и роды
В протоколе УЗИ написали- в полости матки лоцируется деформированное плодное яйцо без эмбриона...берем-ть малого срока
как то врач написал вам неправильно, как может быть в плодном яйце эмбрион, когда собственно эмбрион развивается из этого самого плодного яйца?? ? а то что, плодное яйцо деформировано, это еще ни о чем не говорит, это может быть из-за тонуса матки, нужно немного подождать. У меня было тоже самое, к сожалению случился выкидыш. Вам самое главное настроиться на позитив и верить что все будет хорошо! Удачи!
Жаль, но это замершая, то есть неразвивающаяся беременность...
Не торопитесь делать выводы и пугаться.
У моей дочери была похожая ситуация.
Наш умнейший врач сказал: ждем 2 недели либо природа решит сама, либо нам придется решать.
И вот уже нашему чудо-ребенку 4 годика.
У моей дочери была похожая ситуация.
И вот уже нашему чудо-ребенку 4 годика.
На замершую беременность мало похоже - эмбрион-то куда делся? Скорее всего, ложная. НО. Идите в другую клинику и сделайте УЗИ там, а то Вас здесь сейчас направят на чистку, а потом окажется, что они чего-нибудь недоглядели или пропустили. Полно случаев, когда у уже сформировавшегося плода узист то внутренних органов не видит, то нос не на месте - по схеме развития: просто аппарат не зафиксировал (сами знаете, в каком состоянии у нас вся техника) , а узистке самой глазами поглядеть лениво. Так что выводы будете делать уже после второго УЗИ; в любом случае не расстраивайтесь: была бы беременность - был бы эмбрион, а раз его изначально нет, то ничью жизнь Вы не потеряли, просто организм сам себе беременность придумал (бывали такие случаи, и до практики УЗИ женщины даже ходили все девять месяцев, и рожать собирались, и тут только обнаруживали, что нету никого)
Деформированое плодное яйцо уже говорит о том что это неразвивающая беременность, сожалею искренне. Обследуйся хорошенько, может из за инфекции какой или гормоны не в порядке.
Если срок очень маленький, то эмбрион просто еще не виден. Но вот деформация - это плохо. Подождите неделю-другую, еще раз сделайте, там будет виднее.
ЁПРСТ!!!! Сочувствую....
по ходу, неразвивающая беременность
Это замершая беременность. Плодное яйцо должно быть изгнано из полости матки. Сочувствую.
что-то мне страшно от этих слов стало... малыша значит нет (((( или как это понять? Мне тоже интересно...
Без эмбриона?? ? Похоже на ложную беременность.. . А врачи что говорят???
Не хотелось бы обнадёживать, но.. . у меня было что-то похожее, просто срок был ещё малюсенький и эмбриона было просто не видно. Я подождала пару недель и пошла ещё раз. Тогда уже всё было видно, сейчас на седьмом месяце.
Не знаю насчет деформации ничего, но вот плодное яйцо без эмбриона спит сейчас в своей кроватке сладким сном (сынок моей подруги)
ого!! ! а при замершей б. тест может показывать положит. результат????
это замершая беременность, сначала гибнет эмбрион а потом плодное яйцо. у меня так было.
Странно, почему вам ничего не сказали....