Беременность и роды
Плодное яйцо есть, эмбриона нет
9 акушерский недель.... Дали срок до 5дней, если нет, то будут удалять моего малыша. Я умру вместе с ним. Как быть, как спасти...
это плохо значит либо вы не опладворительная либо ваш спутник. Ну так мы держим за тебя кулачки.
вы же сами сказали, что нет эмбриона. какой малыш?
на таком сроке это уже однозначно. Нет у вас там малыша, спасать нечего. Анэмбриония. Так бывает, нередко. Чем сопли развозить, лучше всё закончить как можно быстрее и через несколько месяцев заделать нового, здорового.
Ну что за глупости..." умру вместе с ним" " моего малыша"...
Нету там никакого малыша. Кого вы собрались спасать? Анэмбриония -так бывает. У меня тоже так было. Почистили, следующая беременность закончилась здоровой дочкой.
Как бы цинично это ни звучало, это ошибка деления, либо хромосомная поломка, но в любом случае что-то есть, из-за чего-то же процесс деления пошел не так, эмбрион не образовался.
В здоровом организме женщины до 12 недель беременности иммунная система четко следит, чтобы не допустить дефективных эмбрионов к развитию, и отбарковывает сразу же, на первых 5-10 неделях. Здесь НЕТ эмбриона, нет его. Есть только ткани плодного яйца. Это даже не замершая -когда погибает эмбрион. Это просто кусочек тканей и зачаточный бугорок. Я видела такое плодное яйцо в разрезе -там действительно ничего нет.
Даже не переживайте. Следующая беременность будет нормальной.
Анэмбриония не такое уж редкое явление.
Выше подробно все написали, поэтому повторять не стану.
Сделайте узи в другом месте на всякий случай. Если и там не увидят эмбрион - увы.
Нет малыша. А Вам жить, чтобы родить. Следующая беременность будет счастливой. Так, увы, бывает.