Беременность и роды
Какими влажные салфетки для грудничков Вы предпочитаете использовать?
Я пробовала памперс, хаггис, ушастый нянь, либеро-в принципе все нормальные. Но быстро отказалась от них т. к. кожа ребенка после их использования становилась липкая от пропитки салфеток. Они удобны, если вы находитесь не дома-в поликлинике, гостях. А так лучше воды еще ничего не придумали!:)
самые дешевые и влажные. н-р, Я самая - старый вариант - щас новые есть с более крупным рисунком - говно. Курносики.
Немного не в тему. Я взрослый человек, когда лежала в больнице, то для гигиены купила такие-же салфетки, памперс. Бог мой, какая у меня аллергия на теле от них пошла! Всё думала, как у маленьких детей обходится? Уже больше полугода раздражение на теле не проходит.
А Вы не покупайте с ромашкой, и с алоэ тоже не берите. Я пользуюсь Хагис и Памперс без запаха, нравятся и те и другие.
Хаггис. И плотные, и пропитаны хрошо, и не воняют, и мыльных разводов не оставляют. + пробовала на себе - действительно освежают.
Памперино-очень нравились, соотношение цена-качество. Недорогие.
хаггис мне нравятся, пахнут вкусненько, и памперс тоже хорошие
Памперс Клин энд Плэй
Мы в начале нользовались Хаггис, аллергия была жуткая, еле вылечели опрелости. Теперь никаких салфеток, каждый раз подмываемся под краном, и все просто супер!
сейчас у меня уже сыну 2 года, а раньше вобще использовала памперс! эта фирма мне больше всего нравилась!
Джонсонс без запаха
Мне Хаггис нравятся.
Памперс и Памперино (дешево), до сих пор пользуемся, ребенку 2и10.