Беременность и роды
зачем беременной здавать анализы?
Может я и не права. Встала на учет с первым ребенком в 37 недель. Сдавала анализы один раз - перед родами. Сыну седьмой год. Отличное сдоровье. А вот соседка все 9 мес. сдвала анализы, стояла в разных очередях, глотала всякие препараты. В итоге ребенок - диабетик. сказали лет до 7 доживет. В любом случае изначально вставая на учет поменьше надо их слушать. Пугают только, и заставляют нервничать.
Слушать врачей надо.. . главное найти адекватного врача, с большим опытом и отсутствием пофигизма к своей работе.. . а анализы нужно сдавать для того чтобы следить за своим здоровьем и здоровьем плода.. . разве не интересно?
чтоб знать, что и вы и ребенок здоровы. Что он не уродом родится.
Чтобы знать что твое здоровье в норме и не угробить ребенка.
Ну чтоб беременность не угробила твой организм. И конечно же чтоб ляльке было нормально. А на узи и самой прикольно сходить )))
чтобы проследить как продигается беременность и ничего ли не угрожает малышу
чтобы знать есть какие либо паталогии или нет...
можно и не сдавать тогда будет эффект неожиданности не исключено что неприятной и вся беременность по месяцам расписана что и когда нужно делать да и просто не скучно чем то всё занята
а зачем вообще здают анализы
чтобы быть увереной что здорова будущая мама и будущей ребенок чтоб не было потом потологий
Наверное уж не затем, чтоб медработникам работы прибавить!!!! Извините, вопрос на уровне ребенка 10и лет.
Затем, чтобы не пропустить осложнения, возникающие во время беременности и родить здорового ребёнка!
то бы знать как проходит беременность и ненужноли медицинского вмешательства