Беременность и роды
Что делать если обида на мужа не уходит никуда?Хочется больше внимания..но его не получаю((((
даже уже разговаривать с ним нехочу и с родственниками тоже неоото общаться..словом хожу наверное с ума...а скоро рожать
такое перед родами быват. Хочется побыть одной, но то же время чтобы любимый человек тебя подерживал и забоился о тебе.
Кстати, собаки и кошки перед родам тоже ищут укомные места, чтобы спрятаться от всех.
У мея такое тооже было, даже просила мужа (шутя), чтоб он меня в лес вывез :-)
Разводитесь. После родов конечно. А то от нечего делать и вообще с катушек можно слететь.
може просто гормоны? А послеродовая депрессия, говорят, штука ещё та. Так что лучше переходите а другую, более позитивную волну :-)
подумай не о себе, ему ведь надо заработать, подготовить, в общем он тоже в стрессе, не до болтовни. через несколько месяцев все урегулируется. будь мудрее.
Займитесь делом.
А потом ещё послеродовая депрессия. Просто переживи это время. Мужу объясни. если он не в курсе. У тебя сейчас некоторые отклонения, пусть будет внимательнее.
Спокойствие, только спокойствие! Моя подруга пережила такое же - круктая атака гормонов! Еще и после родо 2 недели не хотела к детенышу подходить.. . Все прошло, и младшенький кже и в школу в этом году пойдет.. . Так что не вы первая с такеим сталкиваетесь.. . А что делать - да ничего, расслабится, сказать мужу, что б не нервировал - надеюсь, он вменяемый? - и все будет хорошо, счастливая мама!
а вот муж наверняка думает что из кожи вон лезет, чтобы вам угодить, а вы не цените, не замечаете, все время капризничаете... и когда вы через год оберенетесь и оцените свое поведение, окажется именно так. перестаньте себя накручивать, успокойтесь, отвлекитесь. подумайте о том, что вам скоро предстоит, подготовьтесь к этому. побольше гуляйте, зовите мужа или подруг с собой. не хотите общаться с его родственниками-не утруждайте себя, ограничьте на время такое общение, но бить горшки не стоит, вам может понадобиться их поддержка в будущем. а еще постарайтесь спокойно поговорить с мужем ВЫСЛУШАТЬ его, посмотреть на ситуацию с его стороны. когда я была беременна, мне тоже бывало грустно и одиноко, после родов мне казалось что муж ушел в себя, не уделяет время мне и сыну. но мы поговорили, я высказала ему свои претензии, он мне свои страхи, мы помирились и с тех пор у меня нет ни одной претензии к мужу и отцу нашего ребенка. ругаемся по бытовухе, как все люди, но без смертельных обид и разводов. успокойтесь, поговорите, поверьте. все будет хорошо!
Думайте о своем ребенке, а не о себе и своих обидах. Ему ваше такое настроение совершенно ни к чему сейчас.
Найти любовника
Наталья Кабатько
:) Bojusj , chto blizajshie god-dva budet nedo ljubovnikov :)
Если сами не можете с мужем поговорить о своих обидах.. поросите кого то из близких.. друзей.. пусть с ним поговорят. . если вы сами понимаете что это в Вашем положении бывает.. то само и пройдет.. или решение какое то придет. . не грустите! бывает..
Может стоит поговорить с мужем?