Беременность и роды

Здравствуйте!!! помогите, пожалуйста, беременные и мамы!!!

У меня уже 4й день задержка, а тесты упорно показывают отрицат результат!!! Я делала вчера (т. е на 3й день) , и сегодня с утра натощак.... Почему так? Низ живота периодически ноет, сину потягивает, месячных нет, но и результат отрицательный.... Что делать? И как это все понять????
Ой как я Вас понимаю сама ждала когда покажет 2 полоски а задержка была 3 дня!!!! Но после недельки все показалсь! И вам желаю удачи!
Ольга Андреева
Лучший ответ
Еще рано, чтобы тест на беременность показал что либо. Подождите недельку еще, может месячные придут.
Со дня на день месячные начнутся.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Alieva Gulnara
Надо проконсультироваться с гинекологом-гормональное нарушение дело не простое. Причин может быть несколько, а уточнить диагноз может врач после того, как вы сдадите анализы.
У меня только на 5ый день показало.
подождать еще недельку, затем тест повторить, а потом уж и к врачу сходить. У меня тоже были такие симптомы, но я боялась делать тест, страшно было узнать правду. Через две недели все-таки сделала, и оказалось, что беременна)).
задержка может быть по разным причинам. стрессы, простуда.. .
тест надо делать с утренней порцией мочи, в ней больше концентрация гормонов.
если беременость есть, то вторая полоска может проявится не сразу, и слабо-слабо.. . от того, что гормонов еще маловато на таком сроке. посмотрите внимательно на свою тест-полоску через минут десять. может она появится?
удачи.
тест не врет!
не нервничай ты так. задержка вот и все... у меня и неделя была... ест тест отрицательный значит все нормально. жди-придут.
Просто задержка. Она может быть и из-за стресса, или подпростыли где-то. Раз тянет низ живота, значит скоро месячные начнутся.
Если есть беременность не показывает из за того что гормов мало, но это может быть и просто задержка... причин много.
Diana Ketova
Тест начинает показывать, если у вас уже беременность 4-5 недель.
У меня на фоне стресса было даже так тест показывал что я беременна, и месячных не было, а все равно беременна и не была. И такое бывает.
ну вообще определить можно начиная со 2 недели беременности) так что надо будет повторить через недельку
Эльвира !
да-да! ждите, скоро придут!!!! С этим каждая вторая сталкивалась.... ((((((((((((((((((Увы!
Ирина Естина
Обычно тест показывает беременность даже если задержка 1 день. Может вы не беременны. Просто цикл сбился, такое тоже бывает.
Ravina Sharipova
раз живот тянет, значит скоро месячные придут, хотя все может быть :)
много может быть причин, но болеть ни чего не должно. Может ты застудилась? или понервничала? А беременность всегда наступает когда не ожидаешь.
Жди, всё проявится
Ню Ша
его надо повторить через неделю
Может к врачу все-таки и на УЗИ, если не начнется ничего в ближайшие дни?..
У меня все симптомы были, как перед месячными.... потом задержка. сделала кучу тестов, все были отрицательные.. вторую еле видную полосочку показал только на 6-7 день=)))