Беременность и роды

Мамочки,Миленькие,подскажите?!!

Мне в в больнице когда лежала на сохранении, прописали ФУРАГИН, мой врач в ЖК сказала ,что это очень опасно, и что зря я его пила!ЧЕМ ГРОЗИТ МАЛЫШУ ЭТО,кто нибудь может подсказать, пила его на 36 неделе, теперь боюсь...
Фурагин противопоказан к применению между 38-й и 42-й неделями беременности. На более раннем сроке действия на плод не оказывает.
У меня подруга тоже лежала на сохранении и тоже принимала данный препарат (на 34-35 нед.) , родила здорового малыша.
Не волнуйтесь и здорового вам карапуза :))
Елизавета Семенец
Лучший ответ
я тоже много таблеток пила, но у нас все в порядке, одни врачи говорили что зря, другие говорили пей... а 36-я неделя это уже большой срок, думаю что не опасно!! ! УДачи!!!
Вера(Монтана) Маисурадзе а для чего это? я живу в бг и у нас может таблетки по другому называются...
Успокойтесь всё будет хорошо. 36 недель - это уже человечек. Да и в больнице врачи не дураки. Они же практики, а вот в ЖК врачи больше консультанты.
Самал Калышева
ФУРАГИН-Противомикробное средство, просто так его не могут назначить-Вы должны знать, какую инфекцию им лечили, страшнго особо нет, а вот если для ПРОФИЛАКТИКИ-тогда можете поругаться с больницей.. .
В общем ни чем конкретно не грозит, растите и не переживайте!
не бойся все хорошо будет
Его за пару недель до срока нельзя. А на 36 неделе его еще можно. Не переживай, легких родов.
толку уже бояться. ведь все равно пропила.
а своему гинекологу плюнь в лицо - мало того что химией в роддоме напичкали, так еще и психологически надрючили!!! !
минус роддому (но они твою жизнь спасали) и сто минусов гинекологу - молчал бы уже деликатно а не умным себя ставил!!! !
прекрати истерику! малышу больше повредит твоя неврастения... .
не сегодня завтра рожать - не нервничай!
пороками внутренними уже не грозит. в худшем случае аллергией страдать будет какое-то время. но аллергию замечательно лечат врачи-гомеопаты!
вот терпеть не могу таких гинекологов. в роддоме я думаю лучше знают что и как в таких вопросах.
а гинекологи из ЖК любят запугать.. . ненавижу таких!!! !
да и срок уже большой, волноваться не надо. ребенок полностью сформирован и ничего плохого с ним не будет уже.

вот нашла в инете:
Противопоказания:
– беременность: период между 38-й и 42-й неделями;
– лактация;

Если пила на 36ой неделе, значит вообще париться не о чем. А гинеколог наверно просто не в курсе про этот период. Думает наверно что вообще при беременности нельзя пить.. . Господи, сколько же щас совковых врачей...
я тоже принимала этот препарат все нормально, сыну 1.8 красивый здоровый мальчик
Когда я ждала ребенка, то про все лекарства которые мне выписывали читала аннотации. Ведь не зря их пишут. Там противопоказаний для вас, когда вы его принимали нет.
Врачи часто не любят когда их пациента другой врач лечит, даже в больнице.
У каждого свои лекарства.
А Вам лучше не нервничать. Все хорошо будет.
теперь не бойся, тебе нервичать нельзя. Почитай аннотацию лекарства в инете а вообще не забивай голову, все хорошо будет
Tatyana Kashbetdinova
Не бойся. Вреда не будет, ты сейчас не нервничай, а то ребеночек потом крикливым будет, подруга пила его родила девочку здоровенькую, хорошенькую 3950 и у тебя будет все нормально
эти врачи придурки, они всегда один другого поливают
Daria Gubko
Фурагин противопоказан к применению между 38-й и 42-й неделями беременности и в период лактации. А так он выводится с (мочей) Непереживай все будет впорядке
Екатерина Метель Спасибо большое!
Все будет хорошо, лекарство старенькое, проверенное жизнью, тератогенного действия не ребеночка не оказывает, расслабься и жди маленькое чудо, осталось совсем чуть -чуть!