Беременность и роды
Кого же выбрать отца или ребёнка?
Если отец ставит такое условие, то несомненно, ребенка! Приносить в жертву беззащитное создание ради бездушного существа не стоит.
вы у посторонних спрашиваете, что вам дороже и хотите услышпть верный ответ?
А третьего не дано?
Альтернативы быть не может, конечно ребенка! Выберите мужа, все равно жить не будете, просто не сможете!
Ребенка конечно, на х.. р такой отец, который ставит перед таким выбором.
Ребенок дан Богом, а папашку можно и поменять!
Неужели такой вопрос может вообще возникнуть? Ребёнок - это всё! Или ты имеешь ввиду сделать аборт?
rebionok rodnee i blize
ребенок будущее, отец прошлое
ребенка
это вопрос или размышление?
помоему глупый вопрос! как можно такое даже подумать? дети самое дорогое что у нас есть а если мужчине не нужен ребёнок нет уверености что ему нужны и вы ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
ребенка.
Попробуй и того и другого!!!!
Здесь и выбирать нечего. РЕБЁНОК-самое дорогое.
Непонятный вопрос, прокоменнтируйте пожалуйста
По хорошему ответственностьза жизнь будущего ребенка несут оба родителя. Ну раз отвечать тебе одной - один раз, похоже тебя уже предали?
Естественно ребенка!!!
Я бы взял деньгами.
конечно ребенок дитя это родное а мужа можно и другого найти
нет никого ближе и роднее чем ребенок и никакой мужчина каким бы золотым он ни был его не заменит нормальный мужчина никогда не поставит женщину перед подобным выбором
Не стоит менять ...уй на ребёнка, если уж такой нужно сделать выбор.
Простите меня мужчины, что пишу грубо.
лично я бы выбрала ребенка... эт самое дорогое что может быть...