Беременность и роды

Хочу ребенка! Как выбрать отца?

Сердце подскажет. Загадывать бесполезно!
Удачи! И здорового малыша!
Юлия Чубарева
Лучший ответ
Вы имеете в виду производителя?) ) в спортзалах искать надо!!
ПО фоткам их детей
Elena *
найти любимого мужа!
Ирина Собина
по резус совместимости, чтобы антитела потом не мучали.
всему свое время. Если рядом нет чловека, от которого Вы реально хотитет иметь ребенка, значит Ваше время беременеть еще не пришло.
Настена Юрчик
думаю, что ребенка стоит рожать только от любимого человека.
А чего выбор большой? Брось тогда жребий )))))))
Что у вас мало мужчин, свисните они сами прибегут и выбрать будет из-кого.
к первому встречному подойди и попроси
!!!сашуля!!! *-*
на юге, среди красивых курортников
Идите в банк спермы, вам подберут))))
уравновешенного психически. с целью в жизни. желающего иметь семью. любящего детей. с квартирой!)
Мария Иванова
по любви
Это вечный вопрос. Нужно отталкиваться от возраста, такак в одном возрасте нравяться одни мужчины в другом другие. Как только определитесь с возрастом дерзайте и сами проявляйте инициативу. Удачи ;)
Rap Monster ;)
Кто будет согласен вместе с тобой этих детей воспитывать и на ножки ставить
ну это же не вещь чтобы выбирать, когда почувствуешь в мужчине того самого, вот и роди, ну а если нет никого на примете, то получается с первым встречным? но это не вариант)))) я думаю замуж выходить не обязательно, выбери себе "объект", который тебе симпатичен, и самой приятно, и детки красивые)))