Беременность и роды

Для вас важно было узнать пол ребенка при беременности ??

Юля Мартынова
Мне больше было любопытно и интересно кто же всё-таки родится! Я считаю, что мальчик, что девочка это прекрасно!
Ходаш Юлия
Лучший ответ
С первых месяцев беременности я была уверенна, что ношу мальчика (в середине 80-х не всем делали узи) и поэтому даже всю одежду купила для мальчика. И я не ошиблась, родился сын, которого мы с мужем очень хотели.
Для меня это было ОЧЕНЬ важно, очень хотели девочку!
Для меня было не так важно, как оооочень интересно. Даже, если бы родился ребёнок не того пола, который определили на узи, я бы не капельки не огорчилась. Они ведь все такие сладкие.
Александра С
Ольга Алексеевна Сладкие, пока маленькие. А если представить его не 2х летним, а 22х, неужели все-равно, с кем общаться придется с мужчиной или женщиной?
для меня важно
Крайне важно. Мы специально при зачатии сделали все возможное, чтобы повысить вероятность зачатия мальчика. Пока на 3х УЗИ сказали, что мальчик, но я своими глазами ни разу не видела, поэтому продолжаю переживать по этому поводу. Ужасно растроюсь, если все же девочка окажется - я очень категорически настроена против женского пола по жизни (психологические заморочки, отдельная тема).
нет, лишь бы здоровый...
Глупо, но да, потому что мамина подруга-ясновидящая предсказала 100% мальчика с каким-то необычным суперталантом (а мы зачали в полнолуние-затмение и я оч. боялась "талантливого" травести какого-нить)) )
вроде по 3-м узи девочка пока, уф, слава богу! :))
Правда, одна у нас уже есть, но нам-то с мужем пофиг, лишь бы здоровенький
Конечно интересно было узнать, но нам с мужем все равно было мальчик или девочка.. . Главное, чтобы здоровенький был!
Мы конечно очень хотели знать кто у нас будет, что б уже готовить вещи конкретно для мальчика или для девочки! Но малыш наш не захотел раскрывать тайну, попку все время показывал! Так что ждем сюрприз!))))
В третий раз - да!
Я просто бредила дочкой. Довела до истерики своего участкового врача. Требовала направление на УЗИ, а когда приходила, то как раз пол ребенка нельзя было определить. Врачи меня как только не утешали, я стояла на своем: Разглядите как хотите, но мне надо дочку! (сын у меня уже был)
скорее не важно, а очень интересно)))
Мария Попова
Конечно... нужно было как то одежду в цвет покупать....
Не важно было, просто ждала девочек вот три и родилось
Aselya Omarova
Раушан Укибасова Неужели тройняшки???
Юля Мартынова Если это тройняшки ,поздравляю вас ,если нет ,то сейчас родить троих детей ,это подвиг ,вы умничка !!!
Да!
Жанна Волкова
я была рада ребенку, но очень хотелось девочку. и когда сказали, что будет дочка, я была дважды счастлива
ну... чтоб знать, какие вещи покупать ему, надо знать пол.. хд
Важно, но не принципиально. Не люблю неопределенность.
не то что бы очень, но любопытно было )))
Jazka Kg.girl
для меня да! ведь я мечтала о девочке, и не хотела, чтобы мальчик потом стал "сюрпризом"))
мне надо было подготовиться морально...
нет. самое главное чтобы был здоровый