Беременность и роды

всем добрый вечер! вот ощущение беременности, знаете чувствую и все, и грудь увеличилась, и все признаки вроде! прошло п

Эрика Абарина
Сделайт тест!
_Madina _
Лучший ответ
...с утра 2 теста разных фирм... и к доктору.... срочно!!!!
а цикл-то у вас сколько длится? если секс был сразу после менструации, то
если цикл 21 день - то беременность возможна, а если 28 и больше - маловероятна.
есть беременность или нет -зависит от того, когда у вас овуляция, а она в середине цикла, и дожили - ли до овуляции сперматозоиды.

зы. не надо так себя накручивать )))
Елена Возовик
da da...eto kogda hochew bit beremennoi takoe owuwenie....vse priznaki nalico, no u menya naprimer pered mesyachnimi ujasno grud bolit. Test delat bespolezno poka ne budet zaderjki...tak chto..udachi...dojdis nachalo perioda, a esli srazu posle mesyachnoh to eto bezopasno vrode kak, oplodotvoryat nechego.
после критических дней сразу, редко бывает беременность.
Сразу после крит дней- вероятность забеременеть очень мала, яйцеклетка еще не созрела, а сперматозоид живет 2-3 дня, но кто знает ...Раньше предполагаемой менструации не узнаете, даже тест рано не всегда определяет
Тест! Один день задержки показывает -да или нет, врач так сказал.
Татьяна А
также было, дождись задержки и сделай тест!
у меня тест показал за неделю до задержки, попробуй!
Сандугаш
Для теста еще рановато, надо дождаться задержки.
надеюсь ваше ощущение вас не подводит))))) Удачи!
У меня точно такие же симптомы, но и задержка уже достаточно большая, а тест все показывает "отрицательно", а к врачу Вам пока идти рано, т. к. они скажут, что яичники увеличены, но это может быть и к месячным и к беременности, дождитесь задержки и не забивайте голову раньше времени, а то может придти разочарование, как это было у меня. Удачи Вам!
если-не-беременны-то-может-быть-гармоны-гуляют-от-противозачаточнх