Беременность и роды

А ваши родители ждали именно вас? Или только я всё детство в синей коляске проездила :)

и я в синих двух--от брата осталась) в наше время не выбирали)) )
а ждали всё равно мальчика, да)))
Олеся Шева
Алиса Сотникова Согласна :):)
Отец очень сына хотел.. . И все приметы были, что будет пацан, но родилась я. Но почему-то у меня такое ощущение, что я его не очень разочаровала...
Ждали именно меня. Родилась через 14 лет после брата. Коляску привозили друзья родителей из Германии. Светло-бежевую. Но это было почти 30 лет назад.
родители ждали да и хотели только девочку первую)) в итоге родилась я....))
Именно меня. Мама вообще помешана - хочу внучку. внука не хочу. Так и со мной было.
Елена Дедова
о коляске ре4и нет... вот знаю, 4то мама но4ами рыдала беременная, когда снилась дево4ка... а папа ее успокаивал коси4ками и юбо4ками... он дев4енку хотел. родилась я. а техни4ка, которая мыла полы в родовой полате, оторапела когда меня увидела и первые слова, которые были сказанны в моей адрес: ''какой о4аровательный мальчишка''.после этого мама отключилась от с4астья. а когда пришла в себя... оказалось, 4то у нее до4ь :-)
Larisa Nisman
У меня тоже была синяя коляска, но это потому что она нам досталась от друзей, у которых был мальчик)
А что касается кого они хотела - то им было всё равно, они как-то быстро определились даже с именами и для мальчика, и для девочки.
ха-ха-ха... даже не знаю в какой коляске проедила я... но вроде девочку ждали:)
Да раньше какую достали - такую и хорошо. Я тоже проездила в синей!
хотела девочку, хотя знала и без УЗИ, что будет мальчик. У двоих моих сыновей были белые коляски
Мои мальчика хотели. . получили меня. . Я тоже мальчика хотела. на узи показали девочку...
хихих.. .
я для своих была "сюрпризом" т. к они ничего не покупали к моему приходу :)
Іванка Сидір
Я в синих костюмчиках была) Мама сына ждала)
Моим было все равно насколько я знаю. А цвет коляски вообще не причем
Вы не одиноки...
Вместо меня вообще ждали Максима. А тут вот я родилась хорошая такая.
Ирина Д
Галина Чеснакова Вместо моей младшей сестры тоже ждали Максима, а родилась Олечка!)))
А я ездила на джинсовой коляске. На сколько знаю, выбор был не велик в выборе колясок, поэтому спасибо хоть на том, что коляска вообще была...
папа ждал мальчика, мама девочку-в итоге родилась я.... и ездила я в темно синей коляске
моей маме всю беременность обещали мальчика, так что вы не одна в синей коляске ездили
Не знаю, какая уж была у меня коляска, не спрашивал! Но вот ждали точно Борю, а родился я – Валерий. Где ж Боря то? :)))
мои ждали девочку... а вот моего родного брата родителям пришлось укрывать красной одеялкой (девочку первую хотели)
Когда я родилась то моему папе сказали (когда он приехал в род. дом) что мальчик родился. Предствляете какой у него был шок когда на следуюший день выяснилось что родилась девочка.
Ждали малыша. Появился я. А вообще отец хотел девочку. Я третий сын. Так что даже и не знаю.
**mari Sha)))
хотели мальчика. я второй ребенок а получилась я)))) да забавно что вы подумали (я о нике)
Мои на УЗИ не ходили, думали мальчик, но СИНИХ колясок не покупали, купили стандартно желтую одежду, после того как я и мама в роддоме были! А коляску попозже красную купили! Вот!
у нас сын в нежно-розовой коляске прокатался, и ничего! умница и спортсмен, ему уже 10...
На
Наталья