Беременность и роды

дорогие женщины как бы вы отреагировали что вам бы ваши родители подарили коляску?

Ек
Екатерина
прекрасно тратится не надо
Галия Рахимжанова
Лучший ответ
стала бы срочно искать для них хорошего психиатра
Небеса Небеса
Поффигистка Хех Данил)))))))) аналогично. Какие дети в моём возрасте?
Пришлось бы заморачиваться с Авито.
Дим, как вам Эммалюнга?
Татьяна )))
Екатерина дома стоит, не распакованная ещё
Инвалидную? )
Ирина Елисеева
Они подарили не вам, а внуку (внучке).
Раиса Зимина
И в чем вопрос? Подарили и хорошо. Мы заранее предупреждали всех, в т. ч. друзей, что нам не нужны подарки вещами, т. к. будем покупать только то, что нравится нам. Дарили сертификаты или деньги.
Юлия Белова
а мои и подарили ее. когда сыну было 2 недели
порадовалась бы
Я сама не успела купить, раньше срока в роддом загремела. Мама покупала всё. У нас вкусы похожи, я осталась довольна)
Смотря какая ситуация. Надо знать нюансы. Лично я бы радовалась, так как ждём второго и коляска бы не помешала.
они бы так не сделали
портить отношения с родителями точно бы не стала из-за коляски, даже если бы не понравилась, катала в какой есть
Таисия
Надела бы им её на голову
Задай себе такой вопрос и возможно твоя башка чуть станет соображать.
Мадина Асетова
Раньше в одной коляске по 10 человек возили и ничего. А щас зажрались все.
Ольга Глухова
Классно!! значит им не пофиг на внуков. думают и заботятся. спасибо сказала бы.
Мои хотят купить кроватку, когда я сказала что сами купим, они начали обижаться. Сказали, что хотят внести свой вклад, и вообще это не обсуждается.
Zhaz Zhaks
Подумала что они хотят внуков
Я покупаю и выбираю я сама, а если родители хотят внести вклад, и сделать подарок они могут просто оплатить ее)

Коляску катать вам-и главное чтобы вам было удобно и комфортно, даже визуально! По крайней мере у меня лично так! Это вещь не на 1-2 недели)

Лично я сейчас выбираю сама, читаю, сравниваю.. мне не всё равно)