Беременность и роды
дорогие женщины как бы вы отреагировали что вам бы ваши родители подарили коляску?
прекрасно тратится не надо
стала бы срочно искать для них хорошего психиатра
Поффигистка Хех Данил))))))))
аналогично. Какие дети в моём возрасте?
Пришлось бы заморачиваться с Авито.
Дим, как вам Эммалюнга?
Екатерина
дома стоит, не распакованная ещё
Инвалидную? )
Они подарили не вам, а внуку (внучке).
И в чем вопрос? Подарили и хорошо. Мы заранее предупреждали всех, в т. ч. друзей, что нам не нужны подарки вещами, т. к. будем покупать только то, что нравится нам. Дарили сертификаты или деньги.
а мои и подарили ее. когда сыну было 2 недели
порадовалась бы
Я сама не успела купить, раньше срока в роддом загремела. Мама покупала всё. У нас вкусы похожи, я осталась довольна)
Смотря какая ситуация. Надо знать нюансы. Лично я бы радовалась, так как ждём второго и коляска бы не помешала.
они бы так не сделали
портить отношения с родителями точно бы не стала из-за коляски, даже если бы не понравилась, катала в какой есть
Надела бы им её на голову
Задай себе такой вопрос и возможно твоя башка чуть станет соображать.
Раньше в одной коляске по 10 человек возили и ничего. А щас зажрались все.
Классно!! значит им не пофиг на внуков. думают и заботятся. спасибо сказала бы.
Мои хотят купить кроватку, когда я сказала что сами купим, они начали обижаться. Сказали, что хотят внести свой вклад, и вообще это не обсуждается.
Подумала что они хотят внуков
Я покупаю и выбираю я сама, а если родители хотят внести вклад, и сделать подарок они могут просто оплатить ее)
Коляску катать вам-и главное чтобы вам было удобно и комфортно, даже визуально! По крайней мере у меня лично так! Это вещь не на 1-2 недели)
Лично я сейчас выбираю сама, читаю, сравниваю.. мне не всё равно)