Беременность и роды

на каком сроке ставят на учет беременную женщину?

после12 недель, но за неделю до этого надо сдать анализ крови мочи и кровь с вены
Елена Маркеева
Лучший ответ
До 12 недель желательно уже встать на учет по беременности, а поставить могут и перед родами, все зависит от того когда к врачу беременная обратиться первый раз.
как подтвердилась беременность на УЗИ, так и поставили - 6 неделек было.
по факту обращения, опрделенных сроков не существует
меня на 5 неделях поставили
*verochka *
Обычно после 8 недель. Меня в 5 поставили.
меня только в 12 поставили.. в 8 недель только мазок взяли и сказали приходи позже

до этого 2 раза приходила ..отфутболили
Laura D.
На любом, если до 12 недель-получишь деньги, немного. А вообще. это личное дело. Я пожалела, что рано встала-столько нервотрепки!!!
Юлия Кисляк
Как обратиться и подтвердят беременность.
Меня поставили на 4-й неделе. Я вам уже писала, что врач сомневалась и отправила на УЗИ, после него и поставили.
Не мучайте себя, а зачем это вашей девушке надо-врать-то?
Попросите, чтобы тест сделала!!
Лия Цапко
Чем раньше тем лучше. Если встать на учёт до 12 недель, то ещё какуюто копеечку заплатят.
меня поставили в 10 недель
Когда придешь ко врачу, тогда и поставят.
меня поставили на 9 неделе
Анна Реут
на сроке 2 месяца
Сделайте узи и сразу поставят. Чем раньше, тем лучше
на любом сроке
на любом сроке. Если вы встанете раньше 12 недель, у вас будут преимущества.
обычно в 7-9 недель
Эмма ********
с 5 недель. могут и в 4,если будет прощупываться, но у вас, я так понимаю, впервые... так что, идите после 5-ти
в 7 недель обязаны поставить