Беременность и роды
А может на маленьком сроке болеть поясница?
может и даже очень сильно, причины разные бывают.
да может болеть...
Может. Это такая противная тянущая боль.. . Может и при нормальном течении беременности - из-за того, что малыш растет и отвоевывает себе жизненное пространство - органы потихоньку раздвигаются.. . А может быть сигналом опасности - при угрозе так тоже бывает.. . Следите внимательней за будущей мамочкой.. . А еще лучше, чтобы лишний раз не нервничать - скатайтесь к доктору, не помешает.
боль в пояснице может быть и на ранних сроках - кости таза расходятся потихоньку, так мне невролог сказал, неделе на 8-ой, когда у меня простреливало в пояснице, но это действительно может быть и признаком угрозы, особенно, если тянет низ живота (как на месячные) или чувствуешь, как матка приходит в тонус ("колом" встает, деревенеет).. . на ранних сроках всегда лучше перестраховаться, я так думаю...
это может быть угроза
поясница болит от тяжести, когда живот уже большой.
Может болеть низ живота, а отдавать в поясницу, нужно сообщить врачу, он скажет как защиться от угрозы
может. у меня болела, а недель в двадцать появлялось иногда щущение как будто поясницу напополам раздирают. И не надо, девочки, пугать, при чем здесь угроза? у меня так и в первую и во вторую беременность было, и ничего, в срок родила
И во вторую беременность до 36 недель на работу насалась, хоть и пузо большое было (вторая родилась 6100)
может конечно это мышцы на спене тянутся у меня тоже так было на 5 неделе это не угроза никакая угроза может быть только в том случае если есть кровянистые выделения
Может, но не обязательно по причине беременности...
конечно!
да!!!
Может, врачу надо об этом непременно сказать, и поберечь будущую мамочку, а вообще причина может быть и вполне здоровая, малыш растет и организм мамочки подстраивается.
Боль в спине во время беременности - вот, сегодня опубликовали.