Беременность и роды
что делать если на маленьком сроке болит живот?какую таблетку выпить???
анальгин аспирин нельзя беременным, можно но-шпа
Терпи, казак, атаманом будешь. ))) Практически у всех беременных на ранних сроках болят животы. Это нормально. Максимум дней 10 поболит и перестанет. А таблетки на таком маленьком сроке пить противопоказано.
Лучше всего лечь спать. Живот всегда болит на маленьком сроке. Но если уж совсем невмоготу, выпейте но шпу, она спазмы снимет.
нош-па
У моей жены срок-где то 3 месяца, живот тоже всё время болит (кишечник) -может, это нормально? Медики говорят-всё у вас в норме... Лучше вам и вправду к врачу сходить-не надо рисковать здоровьем обоих-вас и малыша (он такой ещё маленький и беззащитный! )
Вот как он растёт, ваш малыш: http://missfit.ru/berem/berem_pic/
свечку можно с папаверином. Или вибуркол. Это если вы хотите сохранить
какие таблетки вы чего, идите к врачу...
Дождаться рожения ребёнка и всё пройдет
обезболивающее разумееться ...позвоните в аптеку и вам там всё скажут какие лекарства принимать
но-шпу, больше ничего.
ВООБЩЕ НИКАЮ!! ! болит потому что маленький начинает рости.
Лучше вообще не пейте, можете малышу навредить, а боли и тяжесть внизу живота будут практичски на всем протяжении беременности, так что привыкайте.
Смотря как у вас болит живот, кишечник или внизу живота? или желудок?
к врачу, может быть, для начала обратиться?
Вы что, таблетки вообще пить нельзя в беременность! ! Там же столько гадости и не известно как они повлияют на кроху!!!!
анальгин =)