Беременность и роды

Тянет низ живота, до месячных ещё как до Китая( больше 2-ух недель)-как думаете, что это может быть? Может беременность?

купите тест и все, и вам спокойнее будет.
Овчарова Ольга
Лучший ответ
Катюшка Максакова а если тест не чего не показывает
может быть, что просто овуляция. у меня так иногда бывает
наврядли, лично у меня такое заканчивалось приходом ИХ.
да может.. у меня тянуло живот правда я ждала месячных а оказалось что я беременна.. .

тест покажет только после задержки.. .
можите сдать кровь на ХГЧ
Razia Kalendarova
скорей вы что то тяжелое подняли, может быть воспаление
А&
Анастасия """
Идите к доктору.
Скорее всего, это просто овуляция.. . У меня практически всегда появляются несильные тянущие боли, не мешающие нормально жизни в предположительный день овуляции и где-то за день до него и 1 день после.
ежели до месячных более 2-х недель, значит овуляция еще не наступила даже, чему там тянуться-то?
это вы застудились скорее всего, надот себя беречь, а еще передили во время овуляций у женщин бывают такие боли, а иногда даже мажет.. . так что выбирайте...
воспаление скорее всего
Это возможно простуда
Это может быть овуляция. она как раз в это время!
Ирина Зубкова
Овуляция!!!
Юлия Дарвина
у меня за неделю до задержки тест показал 2 полоски! попробуй сделать тест через недельку, но живот не болел!!! (низ живота) хоть и тест 2 полоски показывал уже.... он тянуть начал прям в первый день задержки. я еще думала что вдрг начнуться! и не начались))) ) так что сделай через недельку
Неть. Скорее всего простыла.
нет, воспаление какойто.