Беременность и роды
Почему отец так рано хочет внуков?
Мне в июне исполняется 19, через пару месяцев свадьба. Детей заводить ПОКА не собираемся (учимся, охота встать на ноги), но мой папа настаивает, чтоб не затягивали с детьми.Мне непонятна его логика. А вам?
насчет не сидеть на шее у родителей ты абсолютно права!!! дети-это важно, нужно, правильно, но... довольно тяжело. я родила в 19,очень люблю своего сына, но иногда так охота все пережить заново. и доучиться прежде, а не таскаться с малым в поезде на сессию, и денег подзаработать, а не просить у мамы до зарплаты, да и погулять хоть немного, хоть чуть-чуть почувствовать себя взрослой, без маминой опеки, самостоятельной. а уж рядом с любимым человеком, вдвоем, так вообще сказка. но мне уже не светит, ты хоть не спеши. а папе скажи "конечно, папуля, как только так сразу".ведь забеременеть тоже не всегда сразу получается, многие годами этого ждут. вот пусть ждут. а вы с мужем живите пока для себя. мое личное мнение-рожать надо в 23-25,не раньше. это золотая серединка. ты еще молода и полна сил, но уже стоишь на ногах
мне тоже не понятна .Я согласна с тобой!
хочет с малявкой повозиться)))... .
мой папа дедом стал в 43....и долго не мог привыкнуть к этому статусу))).... комплексовал)).. .
А твой, вон какой молодец!!))
A pape skolko let? Mojet puskaj oni s mamoj sebe ewe rebenka rodjat, a vam dejstvitelno nado na nogi vstat,dlja sebja poit :)) ranovato v 19 let rebeno4ka :)
ты выросла уже давно, он соскучился по маленьким, ему уже давно хочется их потискать!
но ты на провокацию не поддавайся, котенка ему подари!
вы выросли а он понянчиться хочет!
Няньчить хочет)) ) 18 лет ни при делах, соскучился)))
он заботится.. плюс чем раньше тем лучше... разве плохо быть молодыми родителями
Ольга Александровна Спильная
roditeljami byt horowo koigda imenno VY k etomu gotovy.. vot mne dopustim v 19 let rebenok byl ne nujen, ja ewe i sama rebenkom byla i vzroslet mne sovsem ne hotelos. Raz povzroslevwi obratno ne vernewsa :/ k sojaleniju..
Логика понятна. Рожайте детей.
Я бы в таком возрасте и замуж-то не стала выходить! Куда?? ? Рано ещё! Девчонка совсем.
И детей рановато рожать. Повремените. Малышей для бабушек и дедушек не рожают, в первую очередь для себя! Вот когда вам действительно захочется, тогда вперёд! А пока выучитесь и станьте достойным человеком.
да всё понятно, чем старше, тем труднее потом детей заводить, когда время пройдёт - поймёшь, но иногда поздненько бывает ((( а в 19 - 20 - самое оно
Ольга Александровна Спильная
Po4emu trudnee? Mne kajetsa naoborot leg4e.. Otu4ilsa, zarabatyvat na4al(rebenka znaete li rostit i deneg stoit) .. mir posmotrel.. togda i rebenka rojaj.
Не беспокойте его категоричным отказом. Но решение только Ваше совместно с мужем.
или собачку! и лучше со своей головой жить. ПОКА детей не надо
Мне папа лет с 18 о внуках начал говорить!))) Это я думаю нормально!
А когда я вышла замуж, мне папа тоже сказал, вы там не затягивайте даже срок поставил!))) ) Ну мы со сроком немного затянули, его строк был в конце апреля . .а мы внука ему в середине июня подарим!)))))
Что значит настаивает, это сугубо ваше дело- вашей будующей семьи.
в такой ситуации решение только за вами!!!