Беременность и роды

Подскажите, я растеряна, УЗИ не показывает, что я беременна, но я же чувствую...

Девочки, как быть? У меня задержка 7 дней. Ну как задержка, началась "мазня" на 2 дня раньше положенного времени прихода месячных. Ну как началась так и закончилась. Я сходила на УЗИ, там сказали, что я не беременна и нет никакого воспалительного процесса, ну вобщем "всё хорошо вы здоровы", но почему тогда нет месячных? Делала тест тоже отрицательный результат. Но грудь болит и такое ощущение, что растет. Я живу в городе, но это такая "деревня" в котором нет нормального гениколога ни платного, ни бесплатного. Я бы и не обратила на эту ситуацию никакого внимания, но мы с супругом "колдуем" над детьми. Мне бы если беременности нет скорее бы "они" пришли. Жду недождусь овуляции :)), а может и нечего уже ее ждать, а радоваться надо оставшиеся 9 мес. Успокойте меня, подскажите почему так. Спасибо!!!
может вы и не беременны, месячных может не быть по разным причинам, как стресс, так и простуда, как просто перестройка организма так и еще что-то, но и врачи впринципе не всегда могут определить беременность (учитывая какая у нас медицина то.. . одно болело, а лечат совсем другое...) . Если у вас эта беременность желанная, а оно видно так, тогда просто ждите и ничего не предпринимайте. И пусть у вас все будет хорошо и через 9 месяцев вы станете мамой :)))
Оксана Акимова
Лучший ответ
узи ранние сроки не показывает, нужно подождать пару недель, ну а если тесты не показывают, значит нужно еще раз повторить через недельку. Не порите горячку, похоже вы недавно замужем и хотите детей, это просто перестройка организма под новый гормональный фон. И если сейчас не получится, то получится в течение 3-4 месяцев
Если по узи беременности нет - значит её нет. Может у вас цикл просто збился, а может быть дисфункция
температуру в прямой кишке померь утром, не вставая с постели. если нормальная - задержка.
Зухра Z@йка
купи несколько тестов разных производителей. если все отрицательные то все ок. мог цикл просто сбиться.
Елена Фомина
Это может быть гормональным сбоем в организме скорее всего. Ну повторите тест через несколько дней.
скорее всего вы не беременны... Но узи и тесты так рано могут и не показать... Попробуй через недельку ещё раз)
подождите недельку, а там повторный тест сделайте
Бывают разные причины сбоя циклов. Возможно стресс, или резкая смена климата. Раз тест показывает, что нет беременности, значит ее нет. Обычно тесты не ошибаются и показывают с третьего дня беременности. Знаете, я Вам посоветую геникологические тампоны фирмы бьютифул лайф. Наберите в интернете и найдете их сайт. Эти тампоны лечат многие инфекции, а так же востанавливают гармональный фон.
у меня УЗИ выявил беременность только недели через полторы задержки, тесты на беременность тоже упорно показывали отрицательный результат (я их 6 штук прошла!!) , так что может Вы и беременны. Но то, что выделения идут - это нехорошо, не хочу Вас пугать, но это может быть замершая или как ее ще называют неразвивающаяся беременность, в этом случае только мини-аборт. Так что обязательно проконсультируйтесь с врачом еще раз!!
это называется дисфункция