Беременность и роды
У меня группа крови 4+, у него 2+, какая будет у малыша?
И как это влияет на здоровье маленького? И вообще что можно узнать (определить) про малыша (не только по крови) без медиков??? цвет глаз, волос к примеру, в идеале и пол конечно. (может и глупый конечно вопрос, но жуть как интересно) .
II -50%,
III -25%,
IV -25%
Здоровья малышу.
=)
Я не завидую людям с четвертой группой крови, сам с третьей отрицательной, случись что и звездец.
Тем не менее удачи и всех благ!
III -25%,
IV -25%
Здоровья малышу.
=)
Тем не менее удачи и всех благ!
Вторая, третья или четвертая. У моих родителей так, у нас с братом 2+
Наберите в поисковике, там есть таблица.
вторая, третья или четвертая
у ребенка будет или 2 или 3, или 4
ну пол ни как
а остальное можно. Если вы знаете цвет глаз, волос, его родителей, своих родителей. То можно с помощью формулы расчитать это у будущего ребенка.
ну пол ни как
возможные группы крови при таком сочетании это вторая, третья и четвертая))) ) и кстати резус фаткор может быть отрицательным .так например резус фактор наследуется независимо от групп крови может не совпадать с родительским....у нашего малыша отрицательный тогда как у нас с мужем положительный) )
http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/31/ полезная ссылочка про группы крови и резус-фактор...
0(1) или А (2), или АВ (4)
2, 3 или 4 .
че там бабаболить про резусы и факторы!
У моей жены -3 у меня +1 у детей +1 у обоих... .
Врачи кричали будут антитела и прочие всякие страхи - не было ничего.... отрицательного
глаза мои, личики мои, фигурка как у моей бабушки, волосы мои у дочери у сына жены и еще темнее.... и странно дочка родилась с темными волосиками сын со светлыми а с возрастом окраска сменилась сын стал пости брюнет а дочка светлая шатенка.
поэтому все будет виднотогда, когда цыплят считают?
по моему опыту будет 4
пол можно определить по дате зачатия - набери в посиковике, сайтов полно!
а че, так принципиально? а если не твоя, не его будет? абортик сделаешь?
У меня 4+,у первой жены 3-,у сына 4+,у второй жены 2+,у детей у всех троих 4+