Беременность и роды
З раза с интервалом 25 мин достаточно чтобы считать схватки регулярными?
может просто позывы... не нервничай, сейчас приедет машина и скажут точно... главное не волнуйся и считай
Удачи вам !!!((((....
ну всё готовьтесь, скоро вы увидите своих малышей))))))) )
Можно было бы и подождать, когда чаще станут схватки, но с двойней думаю пора в роддом.
Еще раз легких вам родов!)
Ну не срочно, конечно - лучше долше дома побыть. да, они самые, и регулярные. Скорую вызыват, когда они через 3 минуты будут. При первых родах ничего нежиданного быть не может (если ты в норме) - так что всё равно еще несколько часов в запасе.
тогда удачи)))))))))))))
да! поздравляю )))))))))
через часов 8-10 вы увидите своих малышей )))))))
Это схватки. Они сначала не болезненные, но не приятные. Да, они по нарастающей становятся больнее. Роды считаются с первых не болезненных схваток. Удачных и лёгких вам родов!!!
Нет, через каждые 3 минуты-тогда можно считать
Удачи, крепитесь!
умничка, спокойно собирайся, и едь, все будет хорошо!!!
А я вчера прочитала, что предродовые схватки с интервалом каждые 7-15 минут, но всё равно удачи Вам!
Елена Лебедева
Первые схватки с боольшим интервалом, где-то 30-40 минут и они не болезненные, а просто не приятные, ноющие. Но это уже считаются схватками и начало родовой деятельности. Потом интервал уменьшается и схватки становятся сильнее. Когда схватки уже, как вы написали 7-15 минут, они становятся болезненными и надо вызывать скорую. Если скорую вызвать раньше, то можно в роддоме проторчать просто так, лишние несколько часов. Когда у меня схватки стали с интервалом 7 минут, примерно через 5 часов я родила.
Светлана Бырина
u menja v 3 no4i na4alis, kajdye minut 20-30(ja sna4ala dmala dioreja :)))) ), a k 10-11 utra vse po4ti zatihlo, zato v 2-3 dnja powlo ritmi4no, kajdye 5 min, i prodoljitelnost s minutu.. 4erez 4as poehali v bolnicu, a malyw tolko v 5.10 sleduwego dnja rodilsa:)))
да! Вызывай скорую. СРОЧНО!! !
ПЫ. СЫ. УМНИЧКА))) ) Удачи на родах)) ) МЫ мысленно с тобой))))
Это ты между схватками пишешь? Тогда еще рано.
Ой, мы мысленно с тобой, удачи!!! Не бойся все будет хорошо!!
Счастья тебе и здоровых малышей! я искренне рада за вас всех!
интервал будет уменьшаться, схватки станут болезненнее... готовься, но это скоро забудется!
я бы сама уже не прочь малышку увидеть) но рано ещё нам. . 30 неделек только.
девушка удачи вам! слушайтесь акушерку! ты просто умничка! я прям как сама в роддом еду!
С этого момента до самих родов может пройти несколько часов, так что не переживай. Когда схватки будут с интервалом 3 - 4 минуты и возникнет неудержимое желание желание тужиться, тогда считай что отсчет пошел на секунды. Держись, это не так страшно. Удачи тебе и твоему малышу!
Светлана Бырина
u menja s momenta 3-4min do rodov 13-14 4asov prowlo, i pervye 12-13 tujitsa absolutno ne hotelos...
вообще когда непосредственно первый этап родов пошел то тогда схватки должны быть через 3 минуты каждые, если через 25,то это ещё не роды!
рановато конечно в больницу торопиться. если все в порядке с вами и малышем, то по теории вероятности. можно полежать дома и понаблюдать юудутли усиливаться. а также важно. воды отошли или нет?
Такчто вам решать, дома все родное. а в больнице.... и никто рядом бегать не будет..., а поп поводу 3 минут между схватками девочки ..загнули.. .
в этот период конечно нужно уже быть в больнице. теперь только мужества и самое главное--- думать о малыше. о том .что во время крика. ваш малыш не получает кислорода. не пинайте ногами медиков .они ни при чем.... читайте молитву по возможности. . и знайте. что это скоро закончиться. и завтра. вы будете мамой.. .
Удачи !!!
Вы точно СМЕЛАЯ!! ! Идите рожать!! ! Удачи Вам и лёгких родов!!!!