Беременность и роды
вопрос тем, кого при родах разрезали промежность!!!!
Ну, какое-то время может, и неприятно. Но это очень быстро заживает без последствий. Пройдет время, и забудете, что разрезали.
месяц-это не достаточно со всех точек зрения. врачи рекомендуют да 2-х месяцев подождать. ничего не бойтесь, всё будет нормально.
нежности побольше и все, да сначала немного больно было а потом через месцок все вошло в привычный ритм
мне тоже рассекали промежность, не стоит бояться и все будет в порядке
Вообще 2 месяца после родов заниматься сексом нельзя
мы после родов первый раз занялись через 2 месяца. всё уже зажило за это время, ощущения не поменялись кардинально, больно не было
Дважды рожала и дважды рвалась в одном и том же месте. Все заживало за два месяца и ощущения совсем не менялись..
У меня было. Не надо бояться, надо просто попробовать. Если больно- подождать еще.
через 2 месяца проходит
я через три месяца рискнула. новая кожа, которая там наросла, не такая эластичная. но немного тренировок - и всё восстанавливается.
У меня такое было, муж у меня сильно темпераментный. Даже как-то трещинка была вдоль шва. Пользовались любрикантами и снизили темп. Через 4 месяца после родов все нормализовалось
Надо хотя бы месяца 2-3 потерпеть
У меня тоже такая история. Конечно не сразу все пройдет, но постепенно исчезнит. Ну, и мужу надо немного поаккуратней. Так, что не переживайте, все когдато проходит. Время лечит!!!
главное, чтобы муж не кидался, а подошел с пониманием,
и нежненько. тогда все будет в порядке.
я тоже боялась, а потом ничего.. .
чуть повышенная чувствительность. Но это временно
и швы не разойдутся.
и нежненько. тогда все будет в порядке.
я тоже боялась, а потом ничего.. .
и швы не разойдутся.
.Женские половые органы еще очень "слабы"после родов и нужно время для восстановления. После родов период полового воздержания не менее 2 месяцев. За этот период все войдет в норму.