Беременность и роды

Можно ли пить кофе,пепси кола беременным?

Да, согласна, такая гадость очень вредна и в обычном состоянии. Ну а если очень хочеться???! Я позволяю себе колу, очень редко, и немножко. Думаю, больше повредит зубам, чем ребёночку: ) А кофе вообще советуют при пониженном давлении. Чашечку в день-можно.
Юлия .не Знакомлюсь.
Лучший ответ
можно, но в меру
Елена Крутых
Без кофе я не могу и во время беременности отказаться не смогла. (ничего страшного не случиось) . а колу вообще не пью. бяка...
Евгения Сандюк
лучше не надо))
ну кофе ещё куда ни шло.. . но вот пепси???? ну хоть состав прочитайте.. . бррр.. . его никому нет резона пить...
Saltanat Shuraeva
если уж очень хочется кофе, бери какао в жел. банках, моя сестра только им и спасалась, а на счет колы-это гадость, её вообще пить не рекомендуется!!!
Пепси и кола - категорически нет! Там не только жуткое количество кофеина, а куча всякой химии, еще и газ, а газированные напитки вообще никакие нежелательно. А кофе в небольших количествах можно: врачи до двух чашек в день разрешают.
Vita Vita
колу вообще никому пить не советую.... отрава
Ирина Семенова
Их даже здоровым во всех отношениях мужикам не рекомендуют.. . Ну если кофе хороший, то чашечку некрепкого в день можно. Но не каждый день.
если очень сильно хочется, то отказывать себе куда вреднее. а если употеблять эти гадости в третьем триместре в ооочень маленьких количествах, то ничего не будет. но только пару раз и повторюсь, в маленьки колиествах.
из колы предварительно газы выпустить полностью.
ну и со здоровьем у вас не должно быть проблем.
Arailim Bugibaeva
ни в коем случае! кофе может стимулировать угрозу выкидыша а в коле газ и красители не нужны щас вашему организму. из-за газа сами намучаетесь с желудком а красители на маленького плохо могут влиять. вначале беременности кофе если пьете то только с молоком или сливками. только не черный!
Лучше не надо. И в в обычном состоянии не рекомендуется употреблять эту хрень.
Нет и так наверное газы и тонус.
Указанные вами продукты вредны
Elena. Shapovalova
Neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeetttttttttttttttttttt!!!!
кофе можно иногда, а остальное даже нюхать вредно, кола растворяет живые клетки организма, представьте как это повлияет на ребенка!
кофе можно но не часто и не крепкое, а такие напитки как кока кола, фанта, спрайт, пепси пить нельзя налейте этот напиток на ржавчину и посмотрите что произайдет, то и творится в вашем желудке. А тем более беременным вы должны сейчас думать не про себя а про ребенка.
Юлия Кузьмина
ну я точно не скажу, но я пока была беременна ела все что можно и все что хотелось)) потому как после родов еще долгое время ничего нильзя будет))))
Анна Хиврич
эту гадость даже здоровому вредно пить (((
Elena Kaasinen
КОЛУ, ПЕПСИ никому пить нельзя, хоть и разбовляют ее у нас везде с водой!
вы киньте канфетку ментоса (мятного) в бутылку с колой.... посмотрите какая реакция произойдет. .
а кофе говоярт в маленьких кол-вах можно))
нет, нет, и еще раз нет! очень очень вредно
Юлия Бычкова
Кола нет, а кофе немножко и с молоком
Пепси-колу точно нельзя, печень разъедает. А кофе - разве что не очень крепкий и раз в неделю. Удачи!
Galina Katsura
беременным кофе и колу пить категорически нельзя!
Не нужно. А пепси колу и не беременным не надо пить.
Пепси и Кола и не беременным очень вредны ими накипь отмывать в чайнике хорошо....
врачи не рекомендуют
Наташа С
кстати кофе лутче с молоком и не черный... А ребёнок у меня слава Богу здоровым родился, он на фотке\Кофе я пила на первом ребёнке. Потребность ужасная появилась, даже таблетки не помогали от давления. А от чашки утреннего кофе я могла бегать целый день как козочка, и на занятиях голова работала. Пробовала сделать паузу в один день, так и почти в обморок падала. Одна чашка в день не так уж вредно, а вот много его пить вредно для сердца. Так что хорошего понемногу. А вот етот чёрный напиток с газом -это самый вредный напиток, в нег даже добовляют специальный апарат для прывыкания.
Janna Janna
Это все вредно! Хотя по себе скажу-этого так хочется иногда. Я сама вот рожать скоро буду)) ) Втихоря от всех колу пила (так хотелось, редко конечно я себе это позволяла, но все таки)