Можно!!! В них ни чего страшного нет!! !
Мне очень нравиться эти витамины, у меня от них аллерги нет как от Элевита (чесалась как сумасшедшая) !
Компоненты Витрум Пренатал Форте, поддерживают хорошее самочувствие будущей мамы и правильное развитие плода, а также:
— снижают риск развития врожденных пороков
— обеспечивают правильное формирование головного мозга плода
— уменьшают частоту и тяжесть токсикозов периода беременности
— снижают риск возникновения патологии беременности
— предотвращают развитие анемии
— повышают иммунитет, защищают организм будущей мамы и ребенка от вирусов и инфекций
— способствуют выработке достаточного количества полноценного грудного молока
Это так для общего представления!
Беременность и роды
можно ли пить витамины витрум без консультации у врача?
Многие пьют.. . и никто от этого ещё не умирал.. . другое дело что пить их лучше начинать со второго триместра беременности, а до этого можно просто птить просто фолиевую, Е, кальций и йодомарин (если есть проблемы с щетовидкой)
Можно... вреда они вам не принесут это точно))
Можно.
Нет, конечно!
Конечно, можно. Это же витамины до беременности, когда Вы только ее плпнируете, во время и после нее.
я думаю, что можно, потому как в инструкции написано, что можно и до беременности (правда это я на эелевите прочитала, но думаю что они мало чем отличаются)
Начать точно можно, но всё-таки потом уточнить у врача - сколько их пить)
конечно витруи прентал по 1 таблетке в день после еды
я пила витрум кстати у меня авитаминоз прошел.... очень хорошие витамины мне посоветовала уже знакомоя мамочка но на ранних сроках принимай лучше не форте а чистые а вот когда ребеночек ваш побольше будет то тогда можна! Говорили что даже кальцый нильзя пить тошо плод закаменеет! ЭТА ВСЕ БРЕД! Пей Витаминки никого не слушай и кальцый тоже...
Конечно же НЕТ.
Мне кажется можно, ведь любая беременная женщина нуждается в витаминах! ! Еще не слышала такого случая, чтоб их кому то не выписывали!

главное пить витамины только 10 день, а потом делать передышку, ничего не принимать тоже где-то 10 дней.
без консультации врача не советую
Вообще, по наблюдениям акушеров и неонатологов, в последнее время чаще рождаются дети с малым размером родничка. В норме родничок приблизительно 1-3 см, но бывает и меньше. Многие врачи полагают, что это вызвано большей дозой витаминов, которую беременные получают во время вынашивания.
И вообще магний и железо нельзя принимать одновременно, а во всех комплексных витаминах они оба присутствуют!! !
Я во время обоих своих беременностей ни выпила ни одной витаминки!! ! Дети родились здоровые!! !
Лучше больше кушать фруктов и пить свежевыжатые соки!!!