Беременность и роды
Пить или не пить витамины витрум пренаталь? слышала что потом у ребенка может быть аллергия? что скажите?? ? вы пьете их???
В ЖК спросили, какие витамины выписать До этого я пила Витрум Пренатал, но слышала, что вроде Элевит лучше, да и дороже в 3 раза (наверное, не просто так? %) ) Вот и не знаю, что выбрать для здоровья своего ребенка, а про Витрум слышала, что вообще эти витамины лучше не пить, аллергию вызывают и последствия у плода после них плачевные могут быть и еще совет, девочки, если пьете какие-то витамины, то неЯ за Витрум пренатал Форте (именно Форте)!
не пила НИКАКИХ витаминов. Ребёнок здоров и крепок, никакой аллергии.
Можете, конечно и не пить.. . только у ребенка потом все равно может быть аллергия. Аллергия такая штука - она хоть у кого может быть.
Я никакие не пью, врачи без надобности не выписывают-у меня не было токсикоза, нормальный аппетит, я хорошо питаюсь и фрукты и овощи у нас круглый год.
Нет, не пью, потому что у меня ребенка нет. А вопрос лучше к своему гинекологу адресовать.
обязательно надо пить. Фолиевая кислота до 4 месяца, с 4 -витамины.
Я пила с тремя детьми, все ок) ) слава Богу.
Пила Элевит
Аллергия никак не зависят от питания и употребления витаминов матерью.
Пила фолиевую кислоту и витрум все хорошо. Аллергии у ребенка нет. Если у вас и ваших родственников и родственников мужа нет аллергии. то и у вашего ребенка риск ее развития крайне мал.
Я их не пью-пью другой комплекс витамин Элевит. Если боитесь-не пейте. Замените какими-нибудь другими витаминами
Абсолютно никакой связи между витаминами и аллергией нет....
Не пила так и лежат дома 2 пачки считаю что они вредны
Пила витамины всю беременность и до сих пор пью (пока грудью кормлю) . Иначе можно как минимум лысой и без зубов остаться)) ) В основном Центрум Матерна. Также пила Витрум Пренаталь+ Йодомарин, т. к. йода в Витруме нет.
Пить нужно, ребеночек растет все время сегодня они нужны ему чтобы не возникли врожденные анамалии, затем для роста костей, закладки зубов.... После рождения тоже- так как ребеночек получает их с молоком мамы и они ему необходимы не меньше чем в животике- он ведь до году очень быстро растет и зубки вылазят и для мамы лучше ведь известно что он от нее их забирает, кальций например. Пила всю беременность и после 5 мес элевит плюс йодомарин так как в их составе нет йода сейчас перешла на витрум пронаталь.
Я пила "Компливит Мама". Витрум противно было глотать
я тоже начала их пить-ногти перестали ломаться и слоится и волосы лучше стали, пока я ими довольна
я пила) мне понравилось, волосы перестали выпадать и ногти укрепились
фемибион 2 пейте
я пила Элевит