Беременность и роды
как отучить ребенка отгруди во время беременности
Сам бросит через 3 месяца, молозиво ведь горькое.
отдайте его на пару дней бабушке ночевать, а потом не давайте
отменяйте по одному кормлению постепенно. А сами по-меньше воды пейте, чтобы молока поменьше было. Если же резко и кардинально хотите отлучить - намажте соски мёдом с солью. Можно ещё плюс к этому соком алоэ чуть-чуть мазнуть. У меня племянник так отлучился - сначала было жвдно схватил, а потом выплюнул и больше к груди не притрагивался.
моя старшая сама перестала титю сосать на 3-м месяце беременности))) ) а так беременность не мешает ГВ и если вам комфортно и ваш организм справляется- кормите на здоровье, на сайтах по ГВ можно найти положительные истории о молочных братиках и сестрах
очен болезненный щаг отделила дочку в 10 мес так как уже животику было 6мес кормила до последнего хотя говорили нелзя. говорят матка сокрошается при кормлении . мучалас три дня сама дочка забыла где то за неделя 1 день так плакала ма ма ма груд просила ничего не ела первую ночь вообше не спала и она во всю плакала переставала плпкать опят плакала ночью 4 часов утра засыпвлв до 7 утра 3,4 раза просыпалас . 2 ден легче было так постепенно и привыкла пили смесь нутрилон. но ничто не сравниться с кормлением груди уже месяц как отделила кажеться как год вставать делать уже прывыкла раншк когда кормила просто груд выташишьи все вместе засыпали. удачи