Беременность и роды

Очень боюсь потерять ребенка....

У меня 5 неделя беременности, врач сказал, что нет желтого тела, очень сильно болит низ живота, кто сталкивался с таой проблемой. посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Своими страхами и постоянным переживанием по этому поводу Вы только делаете хуже и себе и ребенку. подумайте о чем-нибудь хорошем, светлом. Займитесь чем-нибудь позитивным.
Алина Иванова
Лучший ответ
что врач сказал - это не факт, мне тоже на 12 неделе угрозу ставили по УЗИ, решила что если суждено родиться - то родится... доче 6 лет
надо натощак есть вит Е
условие: в одно и то же время и натощак!
Елена Куценко
мыслить надо положительно-мысли могут материлизоваться,
не накликайте.... плохими мыслями.
просто, берегите себя, кушайте хорошо, гуляйте... .
и всё хорошо будет.... верьте-и так оно и будет
Наталья Патлай
У моей дочери была такая проблема. Врач посоветовал подождать и оказался прав - на УЗИ желтое тело увиделось.
Но то, что болит низ живота не хорошо, нет ли выделений? Советую вызвать скорую.
Инесса Гавва
Перестаньте себя накручивать!!! Мне вообще не находили голову на узи до родов, думала, что будет всадник без головы. А там как бог положет!!!
Olga Borsheva
Бывает и такое, врач должен назначить препараты для поддержки. На следующем УЗИ могут увидеть.
Если очень сильно болит можно сейчас выпить но-шпу, Магне В6. Они расслабляют матку, если боли от повышенного тонуса. И постельный режим. А вообще-то 5 недель многие врачи особо и не сохраняют - вылететь эибрион может и из-за пороков развития и из-за патологии в организме мамы, сложно как-то серьёзно повлиять на эти процессы. Так что - полный покой! А в остальном положитесь на Бога. Будет срок чуть больше - возможностей помочь больше будет. Удачи Вам, всё будет хорошо!!!!
A*
Aigerimka *************
Найдите хорошего врача, и проконсультируйтесь обязательно.
А вообще, я думаю, у вас будет все замечательно!
rebionok ciuvstvujet vase volnenije.postarajtes uspokoitsia,xoroso otdoxnut,usnut...dumaju vsio budet xoroso
Людмила Сок
у меня болел животик, прописали разные таблетки - гормоны, и свечи от которых может быть прорывное кровотечение. про тело не знаю ничего. в итоге я отказалась от лекарств. говорила с акушеркой, которой доверяю. сказала, что если суждено то малыш всё равно погибнет а если нет то и лекарства не нужны, а боли внизу живота очень многие испытывают.... я перестала переживать. не делала и узи. сейчас 35 нед. вроде всё хорошо ттт. чего и вам желаю. а все советы врача обязательно 10 раз взвешивайте - не всё что они прописывают необходимо...
Самое главное сильно не волнуйтесь, попейте чайку успокоительного для беременных. В 10-12 недель будет скрининг-узи там поточнее скажут. Ну а если не можете успокоиться проконсультируйтесь у другого врача.
лучше для перестраховки лечь в больницу и не тянуть. там точно все проверят и подскажут что делать дальше.