Беременность и роды

я перенервничала,постоянный стресс.боюсь потерять ребенка.какую таблетку выпить,чтобы не было выкидыша?

все беременные нервничают, это связано с гормонами. выкидыша от этого не будет. принимайте валерьянку, персен или фитосед
Светланка Андреевна
Лучший ответ
вы бы лучше полежали и перестали нервничать. Лягте на спину, ножки поднимите и полежите. старое народное надежное средство.
может лучше не нервничать? чем потом таблетками объедаться?
валерьянку можно
Террориста !!!
никакую. перестать нервничать и к врачу
я первым была беренна, так с мужем три раза быталась развести, в итоге уехала. Столько нервов, а он потом и приехал ко мне жить! Так вообще думала ребенок псих будет. Нет, только крученный сильно, как ежик! Не накручивай себя и ты. Если на все обращать внимание в нашем положении, тогда можно вообще в психушку попасть. Настойку валерьянки или пиона выпей. И лег поспи. Нервы во сне сами успокоятся.
Дарья Гейн
Одной таблеткой не обойдешься. Надо пропить курсом хотя бы валерьянку. А лучше спрашивать у врача, он или магне Б 6 назначит, или уколы витаминов группы В.
таких таблеток нет, или к психологу или не нервничайте, если хотите родить
Лучше сходить к гинекологу и взять направление в стационар-ничего страшного в больнице нет!!! Там отдохнёте и таблетки, если назначат, попьёте...
Зина З
При угрозе назначают дюфастон, но только при угрозе! При тонусе свечи папаверин. Это может назначить только врач, а не через интернет. У вас стресс, выпейте успокоительного: валерьянку, персен, пустырник.
Просто успокойтесь. Вам не таблетки пить надо, а постараться удалиться от источника постоянного прессинга нервной системы. Ещё раз, пить без назначения врача ничего НЕ НАДО! Вреда может быть больше, чем пользы.
лучше окружить себя хорошими людьми, включить любимый фильм или музыку и напитываться позитивом, а не таблетки кушать
А сколько недель у вас? Вам бы лучше сейчас наплевать на всё и всех и думать только о ребёнке. У меня близкая подруга перенервничала из за работы на 21 неделе. Всю ночь не могла уснуть, ходила, переживала. живот был в сильном тонусе. Шейка матки открылась на 2 пальца. На следующий день она потеряла своих детей. У неё была двойня. И только после всего она поняла, что нервничала зря. Надо было ей наплевать на всё. И вы сделайтесь танком и думайте только о ребёнке.
у вас параноя! перестаньте! все с вашим ребеночком хорошо будет!
ВАЛЕРЬЯНКУ пейте
валерьянку пару раз в день
El Sh
я пила персен
Наталя Литвин
Валерьянки выпей, сходи погуляй, подыши свежим воздухом!
Сходите к психологу
Вы хотите потерять ребенка, потому что вам сказали доморощенное лекарство, или потому что оно не для беременных? Лучше сходите к врачу, расскажите ему все - он выпишет вам безопасное успокоительное и может быть еще что-то для предотвращения выкидыша. Очень многие лекарства отпускаются "только по рецепту варча" - поэтому даже в случае какого-то совета вам придется сходить за рецептом. Кроме того врач знает что можно, а что нельзя именно вам, в вашей ситуации, на вашем сроке. Не рискуйте, сходите к врачу.
Прежде всего успокоится. Вас сейчас не должна волновать непрятная ситуация. Подумайте о своем ребенке. Он там тоже расстроен. Вам его не жалко? Он плачет и грустит, что маме плохо. Скажите себе стоп. Я хочу этого ребенка и люблю. Погладте себя по животику и скажите ему, что он самый лучший у вас. КАК ВЫ ЕГО ЖДЕТЕ, что вы его не обидете никогда, вы не причините ему вреда. Только поэтому успокойтесь. Выпейте валерьянку. Они все чувствуют. Дайте себе настрой на позитив. Женщин в вашем положении не должно ничего волновать, кроме ребенка. Родите, потом разберетесь с ним или с ситуацией. Берегите себя. Ваше детя ждет то вас позитива. Сходите в кино, послушайте задорную музыку, попробуйте подвигать бедрами в ритм музыке и у вас уже уйдет первый накопившийся неготив.
Ничего не надо пить, сходи погуляй на свежем воздухе и чай с мятой выпей!!!! И думай о прекрасном чуде!!!!
Alla Reva