Беременность и роды

женшинам девушкам у которых при беремености ишли месячные.

я беремена примерно срок 7 недель узи делали все норм.но вот говорили что это омывание плода)но в теже дни я позавчра перенервничала и вчера пошли резко так как будто извини из меня все потекло
Четыре месяца беременности с.. . Тоже после нервяков это началось.
Роды прошли отлично, пацану уже 10 лет. ;)
Asima Aliyeva
Лучший ответ
Слушайтре мамаша, вы меня конечно извините, но такой тупости я еще не встречала. Какое омывание плода? Медики любое кровотечение рассматривают как угрозу. Вы еще и перенервничали и из вас потекло? ! Да у вас выкидыш начался, к врачу бегом
Аня Гайовська
Дело в том, что месячные на начальных сроках не редкость и не отклонение от нормы, но выкидыш начинается точно так же. Поэтому причин для волнения и незамедлительного посещения врача, а может даже и госпитализации, более чем предостаточно!
Какой -удак про омывание плода сказал.. . Бегом к врачу нормальному, пока ненароком, гадости не произошло типа внематочной...
и в чем вопрос
Надо провериться, может ты уже и не беременна, как ни жаль....
Это не нормально, нужно к врачу
А с врачом вы на эту тему говорили? Лучше быть поосторожнее
я не понимаю вас!! ! Бегом к врачу в любом случае!!!! Срок маленький. Блин как я хочу ребенка, а вы тут демогогию разводите.. . Бегом к врачу и следи за своими эмоциями!!!
Евгения )))
срочно к врачу и на сохранение у меня в первую беременность такое было принимала дюфастон а не которым колют. У меня все обошлось такое бывает, но срочно бегите к врачу причины могут быть разные. Удачи!