Анюта!
Мы с мужем пол года жили с этой проблеммой.. .
Пробовали все, что пишут на форумах.... и ничего... (
Тогда я так сказать сама усилила действие "березки", ложила после п/а себе под попу подушку на всю ночь, спина конечно разламывается утром, но зато я уже беременная))) ) и это в первый же месяц!! ! Удачи!
Беременность и роды
не получается забеременеть. оба проверялись. посоветуйте .
Если хотите ребенка и правда то все получится ))
Тут еще смотря возраст какой...
полежать на животе после того или сделать березку, или просто ноги на стенку задрав полежать.. . особенно в середине цикла.. . в церкви исповедаться, причастится и исспросить благословение у батюшки (нам венчание помогло - сразу забеременела)
Я для себя выписывала этот рецепт от бесплодия, но пока без него обошлась. 50 гр. травы грушанки на 500 мл водки. Настаивать в темноте 2 недели, пить 40 капель 3 раза в день.
Два совета. первый эзотерика-возьмите в дом первого попавшегося котенка бродячего .без шуток! и второе-приезжайте к нам в Гaгру сходите на Источник и сделайте гинекологическое орошение. многим помогло, а если искупаетесь в наших трех святых источниках то с гарантией
Старайтесь меньше об этом думать, наслаждайтесь жизнью, возьмите отпуск вдвоем, поезжайте отдохнуть и все получится! Удачи
У меня пара подруг не могли долго забеременеть, проверялись все и на вся.... один добрый доктор посоветовал сменить климат - сьездить на море. Обе в разное время были на море, обе воспитывают мальчуганов. Так что не заморачивайтесь сильно, езжайте вместе отдыхать на море!! ! Желательно Красное :) А в крайнем случае, есть же искуственное оплодотворение.
значит ваше время ещё не пришло
Действительно очень помогает поездка вдвоем, когда отвлекаешся от повседневных забот, снимается напряжение. А еще нам говорили что после курса общего массажа женьшина легко беременеет.
Съездите куда ни будь подальше от домашних проблем. И "влюбитесь в друг друга заново".
Не заморачивайтесь, расслабтесь и получайте удовольствие от процесса...
у меня знакомая походила месецок на аквааэробику и пож, на те вам - малыша:)
помолитесь, мне всегда помогает в трудную минуту