Беременность и роды

28 недель,стала сильно компликсовать...

Кажетса что я толстая, и мужа без повода ревную.Уже вся извелась...Как себя утешить???
Не переживайте, вы прекрасно выглядите, просто шикарно. Всем бы так "растолстеть". И муж вас любит, такое чудо невозможно не любить. Это муж должен вас ревновать - теперь вы принадлежите не ему одному.
Здоровья вам и удачи!! ! :)))
Анна Аксенова
Лучший ответ
Dakonai (Id179957750) Дааа)
А ещё есть категория мужчин, которые помешаны (в хорошем смысле) на беременных.
Им и порнушку не нужно, только дай фотки пузатеньких (ну и опять в хорошем смысле) посмотреть.
Прикольно.. .
Если уже такие девушки начинают комплексовать, что тогда делать остальным? Сразу с моста в реку?)))
Елена Гончарук V etom i problema , ponemu chto glupo, no ne chego ne mogu ssoboi podelat'...
Беременность - это потрясающе и естесственно, не надо из-за этого коплексовать, я уверен, что и Ваш муж так тоже считает, просто доверяйте ему и гордитесь собой!!!
Василинка ********
Видела фотку, отлично выглядишь. Не надо комплексовать, а то эти комплексы перейдут на мужа.
Мико Елубаева
Ерунда! Вы просто красавица-посмотрела ваши фото на мире-суперрр!! !
а у вас уже есть одна лялька?!
Елена Гончарук Da y nas yje est' dochka 2 goda.
возможно я грубо отвечу, но выскажу своё мнение. Лично мне вас совсем не хочется утешать. ПО-моему вы страдаете ерундой (мягко говоря) . У меня 37 недель, до беременности была модельной внешности. Но набрала 23 кг. Целлюлит, живот, 2-й подбородок, попа на 10 см увеличилась. Ну и что? Я же не ору на весь интернет я стала ужасная. Это же беременность. Во мне живет и развивается человечек. И сейчас я готова жертвовать своей внешностью ради того чтобы родился нормальный здоровый ребенок. Так что успокойтесь пожалуйста...
Галя Реймиш
конечно толчтая.. а как иначе то???? а ревность, это у беременных свои заморочки, родишь, пройдет.
Да все мы толстые)))) Я мужа ночами пихаю - места мне мало в кровати)))) Могу зареветь от любой мелочи, которая меня, якобы, обидела)))) Ничего-терпит вроде)))) Каждый вечер таскает мне кулёчки со "вкусностями"-мороженое, маслины, баночка икры мойвы))) (да-да, именно такой набор)) Я стала тяготеть во время беременности к этим продуктам почему-то)) )
Не переживайте, и не дёргайте понапрасну мужа-ему тоже не легко)
Оль, ты хочешь тапком получить по голове? ))))
или на комплимент нарываешься?
да побольше-бы девушек и женщин ТАК выглядели, как ты! и не запускали себя, как часто происходит!
Rida Khabibullina
а у меня так попа с ляжками выросла и целлюлитом покрылась, а мужу на этот факт пофигу.... ему нравится, что попа выросла. а на целлюлит говорит после родов будем "работать" ))))
а вы вообщ е прекрасно выглядите!! ! не парьтесь.. . хотя у беременных всегда так.. . мы на чем-нибудь загоняемся )))
Lyazzat Zholdybai
Замечательно выглядите!!!! А по поводу комплексов, это да, сама загоняюсь, но ничего всё пройдёт!!!!
как можно стесняться беременности? ! вы должны ходить с гордо поднятой головой, ведь вам дано такое счастье!!!
Татьяна Нет
Как можно комплексовать по поводу беременности, ты что. . Беременная женщина очень красива. Так что давай успокаивайся
Ksusha** Ksusha
Какая женщина любимее, бесценнее?
И для чего мужские страсти и мечты?
И о какой все помыслы чисты?
Какую защитит от зла и тяготы?
Самая красивая женщина – беременная;
Увижу – веет свежим, чистым и святым…
Анна Сусанина
Вы должны гордиться с собой!!!! многие просто мечтают о Вашем положении. Вы же дарите кому-то жизнь. была бы моя воля, я бы всевремя ходила такой
Dakonai (Id179957750) Вот-вот.
Ужасно хочу ребенка...
Ух я бы накомплексовалась))))))))
С улыбой до ушей...
Я бы всех родственников достала своей радостью..
Беременная ОЛьга)
Наведите мышку, что ли, на моё фото..Может, быстрей получиться)))
Господи, бедная девочка! И про живот спросила, и про то как растолстела, и теперь еще про мужа! Было бы из-за чего комплексовать! Мне очень комфортно, ощущения новые, окружающие так прикольно относятся! Я тоже мужу сказала что стала толстой и некрасивой-так он покрутил пальцем у виска. Как утешить говоришь? Приданым начни заниматься, ходи в магазины, выбирай мелкому одежку, пеленки, игрушки, кроватку, столько мелочей надо! Это все гормоны играют, их надо подавлять хорошими эмоциями! Удачи!
У вас малыш будет, какой комплекс животом вперед и на улицу вам все завидовать будут, насчет мужа не переживайте все в периуд беремености страные, думайте про малыша, удачных родов