Я например знаю, что нельзя самой ногти стричь когда будешь уже в роддоме! !
А вы что можете сказать?
Беременность и роды
А кто знает какие либо приметы для беременных, которые дейстивительно соблюдаются большинством беременушек ? ))
лично я придерживалась только одной приметы- чтобы на роды идти без всего что напоминает круг (кольца, браслеты, цепочки и резики для волос) - фигня? ! А помогло и не только мне... .
вот и шла волосы распустила, все поснимала, еще и тапки в предродовой забыла - босая и лохматая- зато родила дай бог каждой так рожать - легко и без разрывов.
Ты хочешь, чтобы тебя запугали, дурочка! Ладно, я не буду. Скажу только, что когда пойдёшь рожать, чтоб на тебе не было никаких завязок, узелков, заколок в волосах (уберёшь их без завязок. ) Тогда родишь, как из пушки, всё будет хорошо.
Светлана Суглобова
Эт точно!!!!мне тоже помогло!!!!
Ничего! В приметы не верю, даже в разбитые зеркала не раз смотрелась. Приметы сбываются у того кто в них верит.
не красить волосы, не стричься, не вылазить в окно, не пинать кошку.... БРЕД!!!
Ирина Хворых
не вылазить в окно))) гы. А на 37-й недельке захочешь - не вылезешь))) Застрять можно)))))
Господи, откуда это слово то ужасное: беременушки.... фу...
Никакие! Ну как в такие бредни можно верить? ))
я не верю в эти бредни. Жизнь и так сложная. Так зачем её ещё больше усложнять?
Суеверия, приметы беременных
Поверья и приметы, «полезные» с научной точки зрения
http://www.missfit.ru/berem/primety/
Нельзя нервничать. И, как можно чаще, нужно смотреть на красивых людей, красивые картины, слушать красивую музыку.))
Ооо, первый раз про ногти слышу!! !
Я никаких не соблюдаю. Ну, кроме как "не стричься". И то- с удовольствием бы постриглась (представляете, какая красота на голове за 9 мес. стала)))), но мама с мужем просто чуть ли не кидаются на меня-говорят, что нельзя... Хожу вот лохматая ((((
Kat Kat
ну и зря. Надо всегда следить за собой и прекрасно выглядеть.
Это все бабкины сказки, дедкины подсказки!
если всему верить, то и жить не стоит)) ) уже тысячу раз говорили, что крашение волос при беременности не влияет на ребенка, если у вас только аллергии в этот момент нет, а волосы стричь вообще надо, это полезно волосам в такой тяжелый для них момент... все это глупости, и ученными ничего не доказано!
Ксения Антропова
Так ты и не родила еще.А если ребенок после краски аллергикбудет?У каких врачей спрашивала все отвечали-Лучше не красить.подождите.неизвестно из какой фигни эту краску только делают,химия на химии.И все это впитывается в кровь и кожу.И не говорите мне обратное-Не поверю.
Я слышала, что нельзя чтобы кот или собака прошла между ног. Нельзя их пнуть ногой. Нельзя переступать через провод. Нельзя подстригать волосы. Еще есть очень много примет, но я считаю что это все предрассудки. И вообще - примета начинает действовать с того момента как ее огласили
))))))))))))))) нет таких! В 21 веке всё ж живем!
Основные приметы и правила для беременных изложены здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/118.PRIMETI_I_REKOMENDATSII_DLYA_BEREMENNIH