Беременность и роды

подскажите,пожалуйста..нам 11 неделек,вчера была на УЗИ.сказали,все хорошо..

а вечером начало сильно тянуть в районе копчика..сейчас тоже немного потягивает..к врачу только в 3 записалась..скажите,это никак негативно не отразится на малыше?очень волнуюсь..
если узи было трансваринальное, может быть просто реакция организма на Узи, если обыкновенное, и там все хорошо, может реакция на погоду, выпей Магний В6, илиношпу и нерастраивайся
Мухтасар Разикова
Лучший ответ
ничего страшного от болей в копчике нет.. у меня они до сих пор срок 29нед
а врач не дал вам свой номер телефона? может стоит позвонить и проконсультироваться.
Подбери хорошую литературу где возможно есть ответы на твои вопросы. у меня такого не было, но я не думаю что надо переживать.. . главное развитие идет нормально, а недомогания от того что организм перестраивается. Всего вам хорошего, растите большие и здоровые
Следите, чтобы не было никаких кровяных выделений. Не занимайтесь ни какой физической нагрузкой, полежите до 3, потом спокойно сходите к врачу.
Оксана Букато
Кости расходятся, чтобы плоду было больше места, у меня с 13й недели так.
Ооо Санлайт
на малыше не отразится. У вас существует угроза выкидыша. лучше к врачу идти и сказать об этом. Я до 3-х месяцев на сохранении лежала, где только не тянуло, даже кровотечении открывалось. Ну сейчас все хорошо 28 неделек уже. Удачи вам, не волнуйтесь.
Afroditt Jigil
Думаю что негатива в этом не для малыша, а более детально врач скажет!
узи ни как не влияет, простонеудобно сели или повернулась! не переживай так бывает! а какой размер ляльки написали просто я тоже в 11 недель слелала узи написали 46 мм и 10 мм голова.
Не переживайте пока, подаждите что скажет врач, во время беременности очень много разных ощущений, к которым начинаешь прислушиваться сильнее, ведь у вас теперь огромная ответственность
Елена
Свечку папаверина не помешает. вреда точно не будет. Нам в больнице говрили, что у беременных обязательно должен лежать в аптечке!
Нет! Волноваться не о чём.. . Организм терестраевается не сразу, а постепенно, начиная с первого дня . А это какой нибудь очередной этап! Магний Б6 и полежать немного.